Pro-Ject Juke Box E Walnuss Plattenspieler

• Der Riemenantrieb und der robuste Aluminium-Plattenteller sorgen für präzise Wiedergabe und minimieren Vibrationen bei 33 1/3 und 45 U/min.
• Dank Bluetooth-Konnektivität lässt sich das Gerät nahtlos in moderne Audio-Setups integrieren und ermöglicht kabelloses Streaming.
• Der 8,6-Zoll Aluminium-Tonarm mit Antiskating-Funktion gewährleistet eine optimale Abtastung und schont die Schallplatten.
• Mit kompakten Abmessungen von 41,5 x 11,8 x 32 cm und edlem Walnuss-Finish passt sich das Gerät stilvoll in jedes Wohnambiente ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
498,50 €
Ø 499 €
498,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 548,52 €
Tonabnehmer
HiFi Set HG RotHiFi Set WalnussHiFi Set weißrotSpeaker Bundle BlackWalnussweiß mit AT3600L
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
498,50 €
Ø 499 €
498,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 548,52 €
ab 498,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 498,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro-Ject Pro-Ject Juke Box E1 - seidenmatt Walnuss Plattenspieler Otto Pro-Ject Pro-Ject Juke Box E1 - seidenmatt Walnuss Plattenspieler lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 498,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 503,49 € → zum Angebot
• Pro-Ject JUKE BOX E1 (OM5e), Audio-Plattenspieler mit Riemenantrieb,... Kaufland Pro-Ject JUKE BOX E1 (OM5e), Audio-Plattenspieler mit Riemenantrieb,... 3-4 Werktage 498,50 € Versand kostenfrei Gesamt 498,50 € → zum Angebot
• Pro-Ject Juke Box E1, Audiophiles All-in-one Plug & Play Plattenspielersystem... Amazon Marketplace Pro-Ject Juke Box E1, Audiophiles All-in-one Plug & Play Plattenspielersystem... Auf Lager 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Juke Box E1 Plattenspieler mit Bluetooth walnuss seidenmatt Euronics Juke Box E1 Plattenspieler mit Bluetooth walnuss seidenmatt Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 548,52 € Versand kostenfrei Gesamt 548,52 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject Juke Box E
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
498.5 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Pro-Ject Pro-Ject Juke Box E1 - seidenmatt Walnuss Plattenspieler ✓ Bester Preis Otto Better-Hifi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 498,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 503,49 € → zum Angebot
Pro-Ject JUKE BOX E1 (OM5e), Audio-Plattenspieler mit Riemenantrieb, Halbautomatisch, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 498,50 € Versand kostenfrei Gesamt 498,50 € → zum Angebot
Pro-Ject Juke Box E1, Audiophiles All-in-one Plug & Play Plattenspielersystem mit BT, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Juke Box E1 Plattenspieler mit Bluetooth walnuss seidenmatt Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 548,52 € Versand kostenfrei Gesamt 548,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:05 Uhr.

Testbericht Pro-Ject Juke Box E Walnuss

Pro-Ject Juke Box E Walnuss – Audiophiler Genuss im Retro-Gewand

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus klassischem Vinyl-Sound und moderner Technologie. Dieser edle Plattenspieler vereint erstklassige Klangqualität mit benutzerfreundlicher Bedienung. Das hochwertige Walnussholz-Finish verleiht dem Gerät eine zeitlose Eleganz, die jeden Wohnraum aufwertet. Tauchen Sie ein in die warme, authentische Klangwelt Ihrer Lieblingsplatten und genießen Sie dabei den Komfort modernster Audiotechnik.

Vielseitiger Allrounder für anspruchsvolle Musikliebhaber

Dieses Modell überzeugt nicht nur Vinyl-Enthusiasten, sondern bietet auch digitalen Musikgenuss. Dank integrierter Bluetooth-Funktion streamen Sie mühelos Ihre Lieblingssongs von Smartphone oder Tablet. Der präzise Riemenantrieb sorgt für eine detailgetreue Wiedergabe bei 33 1/3 und 45 U/min. Mit dem 8,6-Zoll-Aluminium-Tonarm und der Antiskating-Funktion erleben Sie eine ausgewogene Klangbühne mit minimalen Verzerrungen.

Pro-Ject Juke Box E Walnuss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pro-Ject Juke Box E Walnuss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
41,5 x 11,8 x 32 cm
Line In
Riemenantrieb
Abdeckhaube, Synchronmotor, schockabsorbierende Füße
manuell
braun
Antiskating, Bluetooth
33 1/3 U/min, 45 U/min
5 kg
Fernbedienung, Netzteil
ohne Pitchfunktion
Aluminium
Manueller Plattenspieler
Pro-Ject Juke Box
65 Watt
8,6" Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram