Princess 01.335080.01.001 ohne Beutel 700W Bodenstaubsauger

• Die leistungsstarke 700-Watt-Motorisierung sorgt für gründliche Reinigung auf Hartböden, Teppichen und Möbeln.
• Das fortschrittliche Zyklonsystem ermöglicht effizientes beutelloses Saugen ohne Verlust der Saugkraft.
• Der integrierte HEPA-Abluftfilter fängt feinste Partikel ein und verbessert die Luftqualität im Raum.
• Die vielseitige Kombibürste passt sich unterschiedlichen Oberflächen an und gewährleistet optimale Reinigungsergebnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
69,99 €
Ø 78 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
69,99 €
Ø 78 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,07 €
ab 69,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Princess 335080 Staubsauger ohne Beutel 4 l - Beige Kaufland Princess 335080 Staubsauger ohne Beutel 4 l - Beige 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• PRINCESS Bodenstaubsauger Princess 335080 Cyclone Storm Staubsauger ohne Beutel... Otto PRINCESS Bodenstaubsauger Princess 335080 Cyclone Storm Staubsauger ohne Beutel... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Princess Cyclone Storm Staubsauger Beutellos, 4 L-Volumen, 700-W-Motor mit Amazon Princess Cyclone Storm Staubsauger Beutellos, 4 L-Volumen, 700-W-Motor mit Auf Lager 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• Princess 01.335080.01.001, Princess 01.335080.01.001 Staubsauger ohne Beutel... Galaxus Princess 01.335080.01.001, Princess 01.335080.01.001 Staubsauger ohne Beutel... 10-17 Werktage 95,07 € Versand kostenfrei Gesamt 95,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Princess 335080 Staubsauger ohne Beutel 4 l - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
PRINCESS Bodenstaubsauger Princess 335080 Cyclone Storm Staubsauger ohne Beutel - 4 Otto Smartwares (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Princess Cyclone Storm Staubsauger Beutellos, 4 L-Volumen, 700-W-Motor mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Princess Cyclone Storm Staubsauger Beutellos, 4 L-Volumen, 700-W-Motor mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Princess 01.335080.01.001, Princess 01.335080.01.001 Staubsauger ohne Beutel 700W Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 95,07 € Versand kostenfrei Gesamt 95,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

Testbericht Princess 01.335080.01.001 ohne Beutel 700W

Princess 01.335080.01.001 ohne Beutel 700W für kraftvolle Reinigung

Entdecken Sie die Essenz effizienter Reinigung mit diesem leistungsstarken Bodenstaubsauger. Das beutellose System ermöglicht eine kontinuierliche Saugleistung ohne lästigen Beutelwechsel, während die 700 Watt Motorleistung für gründliche Sauberkeit auf verschiedenen Oberflächen sorgt. Ob Hartböden, Teppiche oder Möbel - dieser vielseitige Helfer bewältigt mühelos jede Reinigungsaufgabe in Ihrem Zuhause.

Fortschrittliche Filtertechnologie für gesunde Raumluft

Die Kombination aus Abluftfilter und HEPA-Filter macht diesen Staubsauger zu einem Garanten für saubere Atemluft. Der hocheffiziente HEPA-Filter fängt selbst feinste Staubpartikel und Allergene ein, was besonders Für Allergiker von Vorteil ist. So atmen Sie nicht nur während der Reinigung, sondern auch danach deutlich reinere Luft ein. Die fortschrittliche Filtertechnologie trägt aktiv zu einem gesünderen Wohnklima bei.

Princess 01.335080.01.001 ohne Beutel 700W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Princess 01.335080.01.001 ohne Beutel 700W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bodenstaubsauger, Staubsauger ohne Beutel, Zyklonstaubsauger
Hartboden, Möbel, Teppichboden
Saugschlauch
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Filter
Abluftfilter, HEPA-Filter
beutellos
Ausstattung
Kombibürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram