PRIMASTER Pavillon Bambus Metall in Bambus Optik Pergola

• Die Firsthöhe von 275 cm ermöglicht eine luftige und offene Raumgestaltung.
• Ein Dach aus 100 % Polyester bietet effektiven Schutz vor Sonneneinstrahlung und verleiht dem Pavillon eine angenehme Ästhetik.
• Die Farbe Braun der Seitenvorhänge schafft eine warme und einladende Atmosphäre.
• Die Seitenvorhänge aus 100 % Polyester bieten nicht nur Sichtschutz, sondern schützen auch vor Wind und intensiver Sonneneinstrahlung.
• Die Witterungs- und UV-Beständigkeit des Pavillons gewährleistet Langlebigkeit und dauerhaften Einsatz im Freien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,30 €
ab 499,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primaster Pavillon Bambus Metall 300 x 300 cm braun globus-baumarkt Primaster Pavillon Bambus Metall 300 x 300 cm braun ca. 3-5 Werktage 499,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 548,99 € → zum Angebot
• Primaster Pavillon Primaster Pavillon Bambus Metall 300 x 300 cm Otto Primaster Pavillon Primaster Pavillon Bambus Metall 300 x 300 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 499,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 555,28 € → zum Angebot
• Pavillon Bambus Metall 3x3m Gartenzelt Gartenpavillon Seitenteile - Primaster ManoMano Pavillon Bambus Metall 3x3m Gartenzelt Gartenpavillon Seitenteile - Primaster 3 bis 5 Werktage 499,30 € + 54,99 € Versand Gesamt 554,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Primaster Pavillon Bambus Metall 300 x 300 cm braun ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 499,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 548,99 € → zum Angebot
Primaster Pavillon Primaster Pavillon Bambus Metall 300 x 300 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 499,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 555,28 € → zum Angebot
Pavillon Bambus Metall 3x3m Gartenzelt Gartenpavillon Seitenteile - Primaster ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 499,30 € + 54,99 € Versand Gesamt 554,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Testbericht PRIMASTER Pavillon Bambus Metall in Bambus Optik

Genießen Sie den Sommer mit Stil

Der PRIMASTER Pavillon Bambus Metall in Bambus Optik bietet Ihnen die perfekte Möglichkeit, Ihren Garten in eine tropische Oase zu verwandeln. Mit seinen Maßen von 300 x 300 cm (B x T) schafft er eine großzügige und einladende Atmosphäre, die zum Entspannen und Genießen einlädt. Das Gestänge aus pulverbeschichtetem Stahl in Bambus-Optik verleiht dem Pavillon nicht nur einen exotischen Touch, sondern sorgt auch für eine stilvolle Erscheinung.

PRIMASTER Pavillon Bambus Metall in Bambus Optik Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PRIMASTER Pavillon Bambus Metall in Bambus Optik? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pergola
Eigenschaften
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram