Premier Helmets Premier Le Petit Classic BOS BM Motorradhelm

Außenschale: Aramid - Carbon - Dyneema Farbe: braun Gewicht: 800 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
119,00 €
Ø 129 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
119,00 €
Ø 129 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,70 €
ab 119,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Premier 647-21156-1, Premier Le Petit BOS, Jethelm - Braun - S motoin Premier 647-21156-1, Premier Le Petit BOS, Jethelm - Braun - S sofort lieferbar 119,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Premier PR9PET25-XS, Premier Le Petit Classic B.O.S. Brown Old Style BM Jethelm... FC-Moto Premier PR9PET25-XS, Premier Le Petit Classic B.O.S. Brown Old Style BM Jethelm... versandfertig in 2-3 Werktage 181,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 186,29 € → zum Angebot
• Premier Motorradhelm Le Petit Classic B.O.S. Brown Old Style BM Jethelm,... Otto Premier Motorradhelm Le Petit Classic B.O.S. Brown Old Style BM Jethelm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 212,70 € Versand kostenfrei Gesamt 212,70 € → zum Angebot
Varianten: Premier Le Petit Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
Premier 647-21156-1, Premier Le Petit BOS, Jethelm - Braun - S ✓ Bester Preis Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 119,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Premier PR9PET25-XS, Premier Le Petit Classic B.O.S. Brown Old Style BM Jethelm Braun Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 181,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 186,29 € → zum Angebot
Premier Motorradhelm Le Petit Classic B.O.S. Brown Old Style BM Jethelm, Atmungsaktiv Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 212,70 € Versand kostenfrei Gesamt 212,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.

Premier Helmets Premier Le Petit Classic BOS BM Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Premier Helmets Premier Le Petit Classic BOS BM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aramid, Carbon, Dyneema
braun
800 g
XXS, XXXS
duroplastisch
herausnehmbar
matt
Jethelm
Premier Le Petit Classic
Ratschenverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram