Prada Paradoxe Radical Essence Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Sandelholz Herznote: Pistazie Kopfnote: Neroli - Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,17 €
Ø 66 €
63,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 mlRefill (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,17 €
Ø 66 €
63,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
ab 67,17 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.240,- / l CosmeticExpress Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.240,- / l lagernd | 1-3 Werktage 67,17 € Versand kostenfrei Gesamt 67,17 € → zum Angebot
• Prada Paradoxe Le Parfum Radical Essence Eau de Parfum Flaconi Prada Paradoxe Le Parfum Radical Essence Eau de Parfum 1-2 Tage 67,65 € Versand kostenfrei Gesamt 67,65 € → zum Angebot
• Prada Paradoxe Radical Essence, Eau de Parfum für Damen, 30 ml, Langanhaltender Amazon Marketplace Prada Paradoxe Radical Essence, Eau de Parfum für Damen, 30 ml, Langanhaltender Auf Lager 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• PRADA Eau de Parfum Prada Paradoxe Radical Essence Eau de Parfum (EDP) 30ml Otto PRADA Eau de Parfum Prada Paradoxe Radical Essence Eau de Parfum (EDP) 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Prada Paradoxe Radical Essence Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.17 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.240,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 67,17 € 2239 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,17 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Le Parfum Radical Essence Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 67,65 € Versand kostenfrei Gesamt 67,65 € → zum Angebot
Prada LF2094, Prada Paradoxe Radical Essence Parfum Spray (nachfüllbar) 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 67,99 € 2266.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Radical Essence Le Parfum 30ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,19 € 2339,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 75,09 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.466,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 73,99 € 2466.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Radical Essence Parfüm für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,37 € 2479,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,37 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € 2.633,- SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 78,99 € 2633 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 79,08 € Versand kostenfrei Gesamt 79,08 € → zum Angebot
Prada - Paradoxe Radical Essence - Eau De Parfum Nachfüllbar - 30 Ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 80,45 € 2681.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,45 € → zum Angebot
Prada LF2094, Prada Paradoxe Radical Essence 30 ml female, Grundpreis: € 2.770,- lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 83,10 € 2770 € / l Versand kostenfrei Gesamt 83,10 € → zum Angebot
Paradoxe Radical Essence Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,22 € 2774,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 83,22 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Radical Essence, Eau de Parfum für Damen, 30 ml, Langanhaltender Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Prada Paradoxe Radical Essence Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön
K. Oktober 2025

Sehr schön und lange anhalten, der Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder Prada
Sonnenblume Oktober 2025

Eins der besten Düfte die es gibt bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2025
Duft
Sandelholz
Moschus, blumig, holzig
Pistazie
Neroli, Orangenblüte
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram