Prada Paradoxe Radical Essence Parfum Refill (100ml) Damenparfum

Basisnote: Sandelholz Herznote: Pistazie Kopfnote: Neroli - Orangenblüte
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
118,15 €
Ø 104 €
97,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,65 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 mlRefill (100ml)
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
118,15 €
Ø 104 €
97,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,65 €
ab 118,15 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Paradoxe Radical Essence Parfüm Ersatzfüllung für Damen Refill 100 ml iparfumerie Prada Paradoxe Radical Essence Parfüm Ersatzfüllung für Damen Refill 100 ml 1-2 Werktage 118,15 € Versand kostenfrei Gesamt 118,15 € → zum Angebot
• Prada LF2090, Prada Paradoxe Radical Essence Parfum Nachfüllung 100 ml,... easyCOSMETIC Prada LF2090, Prada Paradoxe Radical Essence Parfum Nachfüllung 100 ml,... auf Lager 118,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
• Prada Paradoxe Radical Essence Parfum, 90 ml Amazon Marketplace Prada Paradoxe Radical Essence Parfum, 90 ml Auf Lager 139,09 € Versand kostenfrei Gesamt 139,09 € → zum Angebot
• PRADA Eau de Parfum Paradoxe Radical Essence Le Parfum Otto PRADA Eau de Parfum Paradoxe Radical Essence Le Parfum lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 179,65 € Versand kostenfrei Gesamt 179,65 € → zum Angebot
Varianten: Prada Paradoxe Radical Essence Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.15 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Prada Paradoxe Radical Essence Parfüm Ersatzfüllung für Damen Refill 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 118,15 € 1181,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 118,15 € → zum Angebot
Prada LF2090, Prada Paradoxe Radical Essence Parfum Nachfüllung 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 118,99 € 1189.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
Prada LF2090, Prada Paradoxe Radical Essence Refill 100 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 120,20 € 1202 € / l Versand kostenfrei Gesamt 120,20 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum Nachfüllung 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 120,99 € 1209.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 100 ml / Nachfüllpackung, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 121,41 € 1214.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 126,31 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum Refill 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 129,01 € Versand kostenfrei Gesamt 129,01 € → zum Angebot
Paradoxe Radical Essence Eau de Parfum Nat. Spray Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 137,97 € 1379,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 137,97 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Radical Essence Parfüm Ersatzfüllung für Damen Refill 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,00 € 1390 € / l Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum, 90 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,09 € Versand kostenfrei Gesamt 139,09 € → zum Angebot
Prada - Paradoxe Radical Essence - Eau De Parfum Nachfüllbar - 100 Ml - Ricarica, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 139,45 € 1394.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 139,45 € → zum Angebot
PRADA Paradoxe Le Refill, Parfum, Damen, Fruchtig|Frisch|Holzig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 152,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 157,94 € → zum Angebot
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum Refill, Grundpreis: € 1.595,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 159,50 € 1595 € / l Versand kostenfrei Gesamt 159,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Prada Paradoxe Radical Essence Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prada Paradoxe Radical Essence Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Duft
Sandelholz
Moschus, blumig, holzig
Pistazie
Neroli, Orangenblüte
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram