Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum (150ml) Herren Parfum

Basisnote: Vanille Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Herznote: Weihrauch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
90,60 €
Ø 100 €
90,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,63 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 mlRefill (150ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
90,60 €
Ø 100 €
90,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,63 €
ab 90,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 150 ml Parfumgroup Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 150 ml 1-2 Werktage 90,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 95,50 € → zum Angebot
• Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum Spray 150 ml refillable Kaufland Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum Spray 150 ml refillable 3-4 Werktage 97,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
• LUNA ROSSA OCEAN edp vapo 150 ml DocMorris LUNA ROSSA OCEAN edp vapo 150 ml sofort lieferbar 130,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 134,62 € → zum Angebot
Varianten: Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.6 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 150 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,60 € 604,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 95,50 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum Spray 150 ml refillable Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 97,85 € 652,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 102,75 € → zum Angebot
LUNA ROSSA OCEAN edp vapo 150 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 130,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 134,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vanille
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Weihrauch
150 ml
Grapefruit
aromatisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram