PowerBar 5 Electrolytes Lemon Tonic Boost+Koffein 12x10Stück Sportgetränk

Produkttyp: Sportgetränk - isotonisches Getränk Produkttypen: Low-Carb Drink Stückzahl: 120 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
44,59 €
Ø 52 €
44,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
44,59 €
Ø 52 €
44,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
ab 44,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Powerbar 5 Electrolytes Sports Drink - 12x10Tabs - Lemon Tonic mit Koffein, Vitafy Powerbar 5 Electrolytes Sports Drink - 12x10Tabs - Lemon Tonic mit Koffein, sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 44,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
• Powerbar 5 Electrolytes Sports Drink - 12x10Tabs - Lemon Tonic mit Koffein, Bodylab24 Powerbar 5 Electrolytes Sports Drink - 12x10Tabs - Lemon Tonic mit Koffein, in 2-3 Werktagen 44,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
• POWERBAR Brausetabletten 5Electrolytes Lemon Tonic Boost (mit Koffein) r2-bike POWERBAR Brausetabletten 5Electrolytes Lemon Tonic Boost (mit Koffein) auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 52,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 57,25 € → zum Angebot
• PowerBar 5 Electrolytes Lemon Tonic Brausetabletten 120 Stück 75mg Koffein Otto PowerBar 5 Electrolytes Lemon Tonic Brausetabletten 120 Stück 75mg Koffein lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Varianten: PowerBar 5 Electrolytes 12x10Stück
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.59 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Powerbar 5 Electrolytes Sports Drink - 12x10Tabs - Lemon Tonic mit Koffein, ✓ Bester Preis Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 44,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Powerbar 5 Electrolytes Sports Drink - 12x10Tabs - Lemon Tonic mit Koffein, Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 44,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
POWERBAR Brausetabletten 5Electrolytes Lemon Tonic Boost (mit Koffein) r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 52,50 € 104,17 €/kg + 4,75 € Versand Gesamt 57,25 € → zum Angebot
Powerbar POW-ELECTRO-BLA-U, Powerbar 5 Electrolytes Tablets Box Lemon 40g 12 Units BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
PowerBar 5 Electrolytes Lemon Tonic Brausetabletten 120 Stück 75mg Koffein Otto Favorio (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Powerbar 24768900, Powerbar 5Electrolytes Sportgetränk-Brausetabletten - 12 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 70,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 10:08 Uhr.

PowerBar 5 Electrolytes Lemon Tonic Boost+Koffein 12x10Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PowerBar 5 Electrolytes Lemon Tonic Boost+Koffein 12x10Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sportgetränk, isotonisches Getränk
Low-Carb Drink
Allgemeines
120 Stück
Produktdetails
Brausetabletten
Limette
Deutschland
480 g
Verwendung
1 Tablette
10
Ausdauer, Diät, Low-Carb
Weitere Eigenschaften
Chlorid, Kalium, Magnesium und Calcium / Zubereitungsempfehlung: 1 Tablette je nach Geschmackspräferenz in 500 bis 750 ml Wasser auflösen, liefert dem Körper die 5 wichtigsten Elektrolyte: Natrium
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram