PowerA Nintendo Switch Wired Stereo Headset Fortnite Llambro Dynamisch

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dynamisch - Geschlossen - Nintendo Switch Headset Features: Bedienelement am Headset - Lautstärkeregler - gepolsterter Kopfbügel - ovale Ohrpolster Übertragungsart: kabelgebunden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,80 €
Ø 15 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,80 €
Ø 15 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 14,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PowerA Kabelgebundenes Stereo-Headset für Nintendo Switch - Fortnite Llambro,... Amazon PowerA Kabelgebundenes Stereo-Headset für Nintendo Switch - Fortnite Llambro,... Auf Lager 14,80 € Versand kostenfrei Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• POWERA Kabelgebundenes PowerA-Stereo-Headset für Nintendo Switch - Fortnite... Saturn POWERA Kabelgebundenes PowerA-Stereo-Headset für Nintendo Switch - Fortnite... Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• POWERA Kabelgebundenes PowerA-Stereo-Headset für Nintendo Switch - Fortnite... Media Markt POWERA Kabelgebundenes PowerA-Stereo-Headset für Nintendo Switch - Fortnite... Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Varianten: PowerA Nintendo Switch Wired Stereo Headset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.8 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PowerA Kabelgebundenes Stereo-Headset für Nintendo Switch - Fortnite Llambro, 3,5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,80 € Versand kostenfrei Gesamt 14,80 € → zum Angebot
PowerA Kabelgebundenes Stereo-Headset für Nintendo Switch - Fortnite Llambro, 3,5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,80 € Versand kostenfrei Gesamt 14,80 € → zum Angebot
POWERA Kabelgebundenes PowerA-Stereo-Headset für Nintendo Switch - Fortnite Llambro, Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
POWERA Kabelgebundenes PowerA-Stereo-Headset für Nintendo Switch - Fortnite Llambro, Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

PowerA Nintendo Switch Wired Stereo Headset Fortnite Llambro Test

5/5
★★★★★ Awsome
David W September 2024

Ich habe alles erhalten und der Sound ist fantastisch! Ich erhielt zwar nach der Einlösung einen falschen Produktcode, aber man sollte den Support von PowerA kontaktieren und sein Problem mit sämtlichen Nachweisen von Amazon schildern. Danach antworten sie schnell per E-Mail mit dem richtigen Code für den Emote-Tanz. Lass den Kopf nicht hängen! Der Support ist sehr freundlich und zügig.

5/5
★★★★★ Tolle Ohrhörer
Pascal T Juli 2024

Die Lieferung erfolgte in einer ansprechenden Verpackung und die kinderfreundliche Farbgestaltung begeistert. 😊 Der Fortnite-Emote ist enthalten und der Schlüssel funktioniert einwandfrei. Der Klang ist ebenfalls hervorragend. Wir würden immer wieder bestellen! 👍 #Fortnite #Gaming #Spaß.

4/5
★★★★☆ Top!
A.L Januar 2025

Das Produkt überzeugt insgesamt, trotz begrenzter Leistung. Für den Preis ist es wirklich hervorragend. Einziger Kritikpunkt ist der einlösbare Code, der nicht funktioniert. Obwohl ich darauf verzichten kann, ist es enttäuschend, wenn Versprechungen nicht eingehalten werden. Dennoch bin ich insgesamt sehr zufrieden mit meinem Kauf.

3/5
★★★☆☆ Falsche Code
Carretta Dezember 2024

Guten Abend, heute habe ich das bestellte Produkt erhalten, wie versprochen. Leider stimmt der Code (Codekarte) nicht mit der Beschreibung überein. Ich benötige dringend Ihre Unterstützung, am besten telefonisch. Mit freundlichen Grüßen, Carretta.

1/5
★☆☆☆☆ Kein cod vorhanden
Anett April 2025

Ich habe zwei Artikel mit einem Fortnite-Code bestellt. Leider war einer der Artikel bereits geöffnet und der erste Code fehlte. Möglicherweise handelte es sich um eine Retoure, die vom Hersteller erneut versendet wurde. Ich bin enttäuscht, da die Ware nicht den gewünschten Inhalt hatte. Mein Geld ist leider verloren gegangen.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
Dynamisch, Geschlossen, Nintendo Switch Headset
türkis
Kopfbügel
Bedienungsanleitung
Audio
Stereo
20 - 20.000 Hz
32 Ohm
110 dB/mW
50 mm
Ausstattung
Bedienelement am Headset, Lautstärkeregler, gepolsterter Kopfbügel, ovale Ohrpolster, verstellbarer Bügel
am Kopfhörer
Stummschaltung
Eigenschaften
ohrumschließend
Konnektivität
kabelgebunden
3,5mm Klinke
Maße & Gewicht
1,2 m
Mikrofon
abnehmbar, flexibler Mikrofonarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram