Posca PC-3ML Marker Glitter, rundspitze, 8er-Set (PC3ML8C) Layoutmarker
Produkttyp: Layoutmarker
Eigenschaften: lichtecht - wasserfest
Farbton: violett
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
22,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
POSCA 186513 - POSCA Marker mit feiner Rundspitze, 8er Set, Glitter Auf Lager 22,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,75 € → zum Angebot
-
POSCA Pigmentmarker PC3ML Glitter, 8er Box
2-3 Werktage
24,01 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,96 €
→ zum Angebot
-
POSCA 401661, POSCA marker sæt PC-3M 8 ass. farver Glitter Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 28,87 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:02 Uhr.
Posca PC-3ML Marker Glitter, rundspitze, 8er-Set (PC3ML8C) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Posca PC-3ML Marker Glitter, rundspitze, 8er-Set (PC3ML8C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Layoutmarker
Details & Eigenschaften
Eigenschaften
lichtecht, wasserfest
Farbton
violett
Materialien
Holz, Kunststoff
Stückzahl
8 Stück
Verpackungsart
Kunststoffetui
Mine
Spitzenform
Rundspitze
Verwendung
Anwendung
Aquarell, Zeichnung & Illustration
Für wen
Kinder
geeigneter Untergrund
Keramik
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen