Poli Aperitivo 0,7l 17% Kräuterlikör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 17 % Vol Aroma: Kräuter Herkunftsland: Italien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
13,41 €
Ø 14 €
13,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
13,41 €
Ø 14 €
13,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 13,41 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poli Grappa Poli Airone Rosso Aperitivo 17% vol. 0,70l, Grundpreis: €... Weisshaus Shop Poli Grappa Poli Airone Rosso Aperitivo 17% vol. 0,70l, Grundpreis: €... lagernd 1 13,41 € + 5,63 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
• Jacopo Poli Airone Rosso Aperitivo 0,7 Liter 17 % Vol., Grundpreis: €... Spirituosen-Superbillig Jacopo Poli Airone Rosso Aperitivo 0,7 Liter 17 % Vol., Grundpreis: €... Lieferzeit 1-3 Werktage 14,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• AIRONE ROSSO Poli Aperitivo Amazon Marketplace AIRONE ROSSO Poli Aperitivo Auf Lager 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.41 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Poli Grappa Poli Airone Rosso Aperitivo 17% vol. 0,70l, Grundpreis: € 19,16 / l ✓ Bester Preis Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd 1 13,41 € 19.1571 € / l + 5,63 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
Poli Airone Rosso Aperitivo Veneto 17% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,90 € 21,29 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Jacopo Poli Airone Rosso Aperitivo 0,7 Liter 17 % Vol., Grundpreis: € 21,29 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 14,90 € 21.2857 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Poli Airone Rosso Aperitiflikör myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 14,90 € 21,29 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
AIRONE ROSSO Poli Aperitivo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Jacopo Poli Airone Rosso Aperitivo - 0,7L 17% vol, Grundpreis: € 26,13 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 18,29 € 26.1286 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Airone Rosso Jacopo Poli 0,7l, Grundpreis: € 22,03 / l Apropos Wein Aproposwein Angebotsinfo verfügbar, Lieferzeit: 1-4 Werktage 18,35 € 26.2143 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
Airone Rosso Aperitivo Jacopo Poli CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 5 Werktage 19,99 € 28,56 €/l + 13,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Poli Airone Rosso Aperitivo VinoMi Angebotsinfo 5 Werktage 20,90 € 29,86 €/l + 7,89 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Poli Aperitivo 0,7l 17% Test

5/5
★★★★★ Erfrischend und nicht so süß
Heidrunella Juni 2019

Schmeckt mit Wein und Soda gemixt sehr erfrischen. Nicht so süß und aktuell das Lieblingsgetränk am Feierabend und Wochenende!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
17 % Vol
Kräuter
Italien
0,7 Liter
Kräuterlikör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram