PolarPro LiteChaser VND Kit (iPhone 12 Pro Max) Handy-Zubehörset

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Lieferumfang: Gehäuse - Griff - Halterung Produkttyp: Handy-Zubehörset
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
131,00 €
Ø 131 €
130,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,74 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
131,00 €
Ø 131 €
130,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,74 €
ab 131,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PolarPro - LiteChaser - iPhone 12 Pro MAX- VND Kit - Protective case -... Amazon PolarPro - LiteChaser - iPhone 12 Pro MAX- VND Kit - Protective case -... Auf Lager 131,00 € Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
• PolarPro PP-IPHN12PROMAXFLMM, PolarPro LiteChaser iPhone 12 Pro MAX VND Kit calumetphoto PolarPro PP-IPHN12PROMAXFLMM, PolarPro LiteChaser iPhone 12 Pro MAX VND Kit Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
• PolarPro 2004610748, PolarPro LiteChaser iPhone 12 Pro MAX VND Kit für... Foto Köster PolarPro 2004610748, PolarPro LiteChaser iPhone 12 Pro MAX VND Kit für... Lieferzeit ca. 6-8 Tage 146,74 € Versand kostenfrei Gesamt 146,74 € → zum Angebot
• PolarPro PP-LCP-12PMAX-FLMM, PolarPro POLAR PRO Kit Pro Max VND Litechaser für Galaxus PolarPro PP-LCP-12PMAX-FLMM, PolarPro POLAR PRO Kit Pro Max VND Litechaser für 10-17 Werktage 146,74 € Versand kostenfrei Gesamt 146,74 € → zum Angebot
Varianten: PolarPro LiteChaser VND Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
131 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
PolarPro - LiteChaser - iPhone 12 Pro MAX- VND Kit - Protective case - Corresponding ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 131,00 € Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
PolarPro PP-IPHN12PROMAXFLMM, PolarPro LiteChaser iPhone 12 Pro MAX VND Kit calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
PolarPro 2004610748, PolarPro LiteChaser iPhone 12 Pro MAX VND Kit für Fotografie Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 146,74 € Versand kostenfrei Gesamt 146,74 € → zum Angebot
PolarPro PP-LCP-12PMAX-FLMM, PolarPro POLAR PRO Kit Pro Max VND Litechaser für Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 146,74 € Versand kostenfrei Gesamt 146,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

PolarPro LiteChaser VND Kit (iPhone 12 Pro Max) Test

4/5
★★★★☆ iPhone Kamera + ND Filter = fantastisch!
Julien H November 2025

Ich wollte mein iPhone häufiger für hochwertige Videoaufnahmen nutzen, doch ohne ND-Filter waren cineastische Verschlusszeiten unmöglich. Mit diesem ND-Filter-Kit für iPhone filme ich jetzt mühelos in 24 fps bei 1/48 Verschlusszeit. Der handliche Griff verbessert die Stabilität, alle Komponenten wirken robust und lassen sich sauber bedienen.

Einziger Minuspunkt: Die Lauter/Leiser‑Tasten haben keinen deutlichen Druckpunkt, daher ein Stern Abzug. Trotzdem: Tolles ND-Filter-Kit für iPhone-Filmer — klare Kaufempfehlung.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung mies
Steffen Juli 2021

Die iPhone-Hülle (Case) und der Griff sind schlecht verarbeitet und entsprechen nicht der erwarteten Qualität; der Feststellmechanismus am Griff wirkt fragil und instabil. Einzig die Graufilter-Konstruktion für alle Optiken vermittelt einen hochwertigen, durchdachten Eindruck.

5/5
★★★★★ Alles o.k.
Amazon Kunde Dezember 2022

Alles war super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Gehäuse, Griff, Halterung
Handy-Zubehörset
Handy-Filter, Handy-Kamera-Zubehör
Apple iPhone 12 Pro Max

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram