Polaroid Eyewear Polaroid PLD 2086/S 086/UC Sonnenbrille

★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillenform: Rund Bügellänge: 145 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,69 €
Ø 34 €
32,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,71 €
Fassungsfarbe
havanaschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,69 €
Ø 34 €
32,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,71 €
ab 32,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polaroid Brille PLD 2086/S Größe 47-23 mm Havana polarisiert Amazon Polaroid Brille PLD 2086/S Größe 47-23 mm Havana polarisiert Auf Lager 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
• Polaroid PLD 2086/S 086, Runde Sonnenbrille, Herren, polarisiert, in Sehstärke Mister Spex Polaroid PLD 2086/S 086, Runde Sonnenbrille, Herren, polarisiert, in Sehstärke Auf Lager 3-7 Tage 43,96 € Versand kostenfrei Gesamt 43,96 € → zum Angebot
• Polaroid Herren Polaroid PLD 2086/S 086/UC Sonnenbrillen Plastik Havanna Grün... Vistaexpert - Vistaexpert.it Polaroid Herren Polaroid PLD 2086/S 086/UC Sonnenbrillen Plastik Havanna Grün... 1 48,78 € + 7,50 € Versand Gesamt 56,28 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Polaroid PLD 2086/S 086/UC Größe : 47 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Polaroid PLD 2086/S 086/UC Größe : 47 4 - 5 Werktage 49,61 € Versand kostenfrei Gesamt 49,61 € → zum Angebot
Varianten: Polaroid PLD 2086/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.69 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Polaroid Brille PLD 2086/S Größe 47-23 mm Havana polarisiert ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Polaroid Brille PLD 2086/S Größe 47-23 mm Havana polarisiert Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Polaroid PLD 2086/S 086, Runde Sonnenbrille, Herren, polarisiert, in Sehstärke Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 43,96 € Versand kostenfrei Gesamt 43,96 € → zum Angebot
Polaroid Herren Polaroid PLD 2086/S 086/UC Sonnenbrillen Plastik Havanna Grün Rund Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 48,78 € + 7,50 € Versand Gesamt 56,28 € → zum Angebot
Sonnenbrille Polaroid PLD 2086/S 086/UC Größe : 47 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 49,61 € Versand kostenfrei Gesamt 49,61 € → zum Angebot
Polaroid PLD 2086/S 086/UC 47 havana / green polarized Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Polaroid Eyewear Polaroid PLD 2086/S 086/UC Test

4/5
★★★★☆ One of the lenses had popped out
Oskar S Juli 2023

Ein der Linsen war aus dem Rahmen gefallen. Ob dies auf den Transport zurückzuführen ist, weiß ich nicht, aber es war kein Problem, sie wieder einzusetzen.

4/5
★★★★☆ Leider zu klein
Cecilia S Juli 2022

Die Brille war wirklich schön, aber leider war sie mit 47 Millimetern zu klein für mich. Deshalb musste ich sie zurücksenden. Schade, dass es das Modell anscheinend nicht in einer größeren Größe gibt.

1/5
★☆☆☆☆ Mieseste Brille überhaupt.
T. W Juni 2023

Beim Absetzen ist der Bügel der Brille abgebrochen, das ist mir noch nie passiert! Leider war der Kontakt zum Verkäufer nicht möglich und ein Umtausch ausgeschlossen. Ich fordere eine Entschädigung! Sehr enttäuschendes Erlebnis.

5/5
★★★★★ Schicke Sonnenbrille
Peter L Oktober 2024

Eine schöne Sonnenbrille, toll verarbeitet, vor allem sehr leicht und macht gutes Licht. leider jedoch für mich zu klein, daher zurück! Schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Rund
145 mm
Vollrand
havana
Kunststoff
polarisiert
47 mm
grün
Herren-Sonnenbrille
23 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram