POC Elicit hydrogen white/clarity road/sunny silver Fahrradbrille

Brillengröße: One-Size Bügelart: abnehmbare Bügel Fassungsfarbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
198,89 €
Ø 203 €
198,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,20 €
Fassungsfarbe
orangeschwarzweiß
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
198,89 €
Ø 203 €
198,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,20 €
ab 198,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC Elicit Sonnenbrille-Weiss-One Size SportOkay POC Elicit Sonnenbrille-Weiss-One Size sofort lieferbar 198,89 € Versand kostenfrei Gesamt 198,89 € → zum Angebot
• POC Elicit + hydrogen white/clarity road/sunny silver (9545) One Size Ski-Outdoor POC Elicit + hydrogen white/clarity road/sunny silver (9545) One Size Lieferzeit 7-9 Werktage 215,05 € Versand kostenfrei Gesamt 215,05 € → zum Angebot
• POC Elicit Sportbrille Bergzeit POC Elicit Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 220,20 € Versand kostenfrei Gesamt 220,20 € → zum Angebot
Varianten: POC Elicit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198.89 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
POC Elicit Sonnenbrille-Weiss-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 198,89 € Versand kostenfrei Gesamt 198,89 € → zum Angebot
POC Elicit + hydrogen white/clarity road/sunny silver (9545) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 215,05 € Versand kostenfrei Gesamt 215,05 € → zum Angebot
POC Elicit Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 220,20 € Versand kostenfrei Gesamt 220,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:53 Uhr.

POC Elicit hydrogen white/clarity road/sunny silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Elicit hydrogen white/clarity road/sunny silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
abnehmbare Bügel
weiß
Unisex
POC Elicit
Fahrradbrille
abnehmbare Seitenteile
Radsport
POC Clarity
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram