POC Aspire ASP2012 hydrogen white/clarity trail/partly sunny silver Wintersport-Brille

Brillengröße: One-Size Bügellänge: 115 mm Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
129,87 €
Ø 135 €
127,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Fassungsfarbe
orangerotschwarztortoisetransparentweiß
Gläserfarbe
goldlilasilber
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
129,87 €
Ø 135 €
127,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 129,87 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC ASP20129535ONE1, Sport Brille POC Aspire Hydrogen White/Clarity Trail... sportega POC ASP20129535ONE1, Sport Brille POC Aspire Hydrogen White/Clarity Trail... siehe Shop 129,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 135,77 € → zum Angebot
• Poc ASP20129535ONE1, Poc Aspire Sunglasses Durchsichtig Clarity Trail/Partly... BikeInn Poc ASP20129535ONE1, Poc Aspire Sunglasses Durchsichtig Clarity Trail/Partly... lagernd 131,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,98 € → zum Angebot
• POC ASP20129535ONE1, POC Aspire hydrogen white/clarity trail /partly sunny... sportfits.de POC ASP20129535ONE1, POC Aspire hydrogen white/clarity trail /partly sunny... Lieferzeit 7-9 Werktage 145,25 € Versand kostenfrei Gesamt 145,25 € → zum Angebot
• POC Aspire – Premium Sport‑Sonnenbrille mit großen Clarity Road Gläsern,... Amazon POC Aspire – Premium Sport‑Sonnenbrille mit großen Clarity Road Gläsern,... Auf Lager 214,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 218,51 € → zum Angebot
Varianten: POC Aspire ASP2012
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.87 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
POC ASP20129535ONE1, Sport Brille POC Aspire Hydrogen White/Clarity Trail /Partly ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 129,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 135,77 € → zum Angebot
Poc ASP20129535ONE1, Poc Aspire Sunglasses Durchsichtig Clarity Trail/Partly Sunny BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 131,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,98 € → zum Angebot
POC Aspire hydrogen white/clarity trail /partly sunny silver (9535) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 145,25 € Versand kostenfrei Gesamt 145,25 € → zum Angebot
POC ASP20129535ONE1, POC Aspire hydrogen white/clarity trail /partly sunny silver sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 145,25 € Versand kostenfrei Gesamt 145,25 € → zum Angebot
POC Aspire Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 148,80 € Versand kostenfrei Gesamt 148,80 € → zum Angebot
POC MTB-Sportbrille Aspire Hydrogen White/Clarity Trail /Partly Sunny Silver Weiß Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
POC Aspire - Hydrogen White/Clarity Trail /Partly Sunny Silver Weiß Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 149,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,98 € → zum Angebot
POC Aspire Brillen Cat. 2 Weiß Goldene Linse 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 158,40 € + 0,99 € Versand Gesamt 159,39 € → zum Angebot
POC ASP20129535ONE1, POC - Aspire S2 - Fahrradbrille braun Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 164,85 € Versand kostenfrei Gesamt 164,85 € → zum Angebot
POC Aspire – Premium Sport‑Sonnenbrille mit großen Clarity Road Gläsern, UV400 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 214,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 218,51 € → zum Angebot
POC Aspire – Premium Sport‑Sonnenbrille mit großen Clarity Road Gläsern, UV400 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 214,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 218,51 € → zum Angebot
POC Aspire Hydrogen White Sonnenbrille prty sny slv clarity trl /prty sny slv Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 6-9 Werktage 219,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 223,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.

POC Aspire ASP2012 hydrogen white/clarity trail/partly sunny silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Aspire ASP2012 hydrogen white/clarity trail/partly sunny silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
115 mm
Halbrand
weiß
Grilamid
Unisex
147 mm
kalt verformbare Nasenpads, rutschfester Nasensteg
Gummi
Fahrradbrille
S2
Radsport
POC Clarity
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram