PME Legend Nordrop Cargo Shorts Stretch Twill (PSH2504661) Deep Lichen Herren-Shorts

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Shorts Farbe: grün Passform: Regular Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,99 €
Ø 86 €
85,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,99 €
Ø 86 €
85,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 85,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PME LEGEND Cargoshorts NORDROP CARGO SHORTS STRETCH TWILL Regular Fit, für... Otto PME LEGEND Cargoshorts NORDROP CARGO SHORTS STRETCH TWILL Regular Fit, für... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
• PME LEGEND Cargoshorts "NORDROP CARGO SHORTS STRETCH TWILL" Regular Fit, für BAUR PME LEGEND Cargoshorts "NORDROP CARGO SHORTS STRETCH TWILL" Regular Fit, für 2-3 Werktage 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
• PME Legend Herren Short NORDROP Cargo Shorts Stretch Twill - Regular Fit... Amazon Marketplace PME Legend Herren Short NORDROP Cargo Shorts Stretch Twill - Regular Fit... Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: PME Legend Nordrop Cargo Shorts Stretch Twill (PSH2504661)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.99 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
PME LEGEND Cargoshorts NORDROP CARGO SHORTS STRETCH TWILL Regular Fit, für Freizeit, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
PME LEGEND Cargoshorts "NORDROP CARGO SHORTS STRETCH TWILL" Regular Fit, für BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
PME Legend Herren Short NORDROP Cargo Shorts Stretch Twill - Regular Fit W29-W40, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

PME Legend Nordrop Cargo Shorts Stretch Twill (PSH2504661) Deep Lichen Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Elke Juli 2025

Tolles Qualität! PME halt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Preis/Leistungsverhältnis
Rüdiger S Juli 2025

Die Hose hat eine gute Passform und macht von der Verarbeitungsqualität und dem Material einen sehr guten Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Liebe diese Marke und Qualität
Ergün Juli 2025

Top alles bestens so wie ich es mir vorgestellt habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
schmit c Juli 2025

Alles bestens passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Herren-Shorts
grün
Regular Fit
kurz
Casual
Baumwolle
Eigenschaften
normal-waist
unifarben
Cargotaschen, Gesäßtaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram