Club of Comfort Chino Hose Garvey 7054 Herren-Chino

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Chino Farbe: blau Hosenlänge: kurz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 89,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Club of Comfort - Herren Hose Garvey 7054 - helles Jeansblau Größe: 24 Amazon Marketplace Club of Comfort - Herren Hose Garvey 7054 - helles Jeansblau Größe: 24 Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Club of Comfort Chinohose Chino/Flat Front Hose GARVEY 7054 - helles jeansblau - Otto Club of Comfort Chinohose Chino/Flat Front Hose GARVEY 7054 - helles jeansblau - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• CLUB OF COMFORT Garvey Jeans, Komfortbund, Hemdstopper, für Herren, blau, 50 GALERIA CLUB OF COMFORT Garvey Jeans, Komfortbund, Hemdstopper, für Herren, blau, 50 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Club of Comfort Chinohose Chino/Flat Front Hose GARVEY 7054 - helles jeansblau - ✓ Bester Preis Otto Club of Comfort (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Club of Comfort - Herren Hose Garvey 7054 - helles Jeansblau Größe: 24 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
CLUB OF COMFORT Garvey Jeans, Komfortbund, Hemdstopper, für Herren, blau, 50 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:52 Uhr.

Club of Comfort Chino Hose Garvey 7054 Test

5/5
★★★★★ Trägt mein Mann seit Jahren
weingasi Februar 2022

Wegen der Corona-Situation wollte mein Mann vor Weihnachten den Stress im Geschäft und in den Umkleidekabinen vermeiden. Wir kaufen diese und ähnliche Modelle seit Jahren – die Qualität überzeugt. Dank des Stretchanteils sind sie auch für kräftigere Figuren bequem und angenehm zu tragen.

Der Schnitt mit den seitlichen Eingriffstaschen ist praktisch und schlanker als der klassische 5-Pocket-Schnitt. Zudem war die Hose beim Online-Kauf etwa 20 Euro günstiger als im Geschäft. Bei Bedarf kaufen wir gerne wieder nach!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Horst Juli 2025

Dieses Model 7054 passt rundherum sehr gut. Hat schlanke aber nicht zu enge Beine. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekte Hose auch in größerer Größe
ilona m Juni 2025

Super Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles IO
Amazon Kunde April 2025

Schnelle Lieferung, gute Wahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren-Chino
blau
kurz
Business, Casual
Baumwolle
Eigenschaften
normal-waist
unifarben
Gesäßtaschen, Münztasche, Seitentaschen
mit Knopfleiste, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram