PME Legend Guyver tee (PTSS0000555) schwarz Herren-T-Shirt

★★★★★ (87 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: schwarz Kollektion: NOS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
23,99 €
Ø 27 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
23,99 €
Ø 27 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T-Shirt PME LEGEND, Herren, Gr. S (44/46), schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% BAUR T-Shirt PME LEGEND, Herren, Gr. S (44/46), schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• PME Legend Herren Rundhals T-Shirt Cold DYE Regular Fit Schwarz Weiss Grün... Amazon Marketplace PME Legend Herren Rundhals T-Shirt Cold DYE Regular Fit Schwarz Weiss Grün... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• PME LEGEND T-Shirt mit Logobadge Otto PME LEGEND T-Shirt mit Logobadge lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• PME Legend Herren Rundhals T-Shirt SHORT SLEEVE R-NECK AMERICAN CLASSIC Regular... jeans-direct PME Legend Herren Rundhals T-Shirt SHORT SLEEVE R-NECK AMERICAN CLASSIC Regular... Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Varianten: PME Legend Guyver tee (PTSS0000555)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
T-Shirt PME LEGEND, Herren, Gr. S (44/46), schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
PME LEGEND T-Shirt mit Logobadge Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
PME Legend Herren Rundhals T-Shirt Cold DYE Regular Fit Schwarz Weiss Grün Blau, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
PME Legend Herren Rundhals T-Shirt SHORT SLEEVE R-NECK AMERICAN CLASSIC Regular Fit jeans-direct Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1–3 Werktagen 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
T-Shirt PME LEGEND, Herren, Gr. S (44/46), schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Größe: S BAUR Angebotsinfo 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
PME Legend T-Shirt Logo Schwarz S Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

PME Legend Guyver tee (PTSS0000555) schwarz Test

5/5
★★★★★ Ich liebe PME
Marco Dezember 2023

Ich liebe die Produkte von PME, obwohl ich sie normalerweise nur im Sale oder Outlet kaufe, da die Preise hoch sind. Die Qualität des Shirts ist jedoch super!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Gerd F August 2023

Dieses T-Shirt behält nach dem Waschen seine Passform und zeigt keine Verschlechterung in Qualität. Im Gegensatz zu anderen T-Shirts bleibt es formstabil und behält die richtigen Maße. Perfekt für eine langanhaltende, gute Qualität.

2/5
★★☆☆☆ Leider nicht wie abgebildet
von einem Kunden Februar 2025

Das T-Shirt ist bedauerlicherweise zu lang und bedeckt die gesamte Hüfte, anstatt nur die halbe Länge oder weniger. Auch die Ärmel sind zu lang und verdecken fast den gesamten Bizeps, während die Schulterpartie gut sitzt. Die Qualität, Farben und das Logo überzeugen hingegen. Fazit: Entspricht nicht der Abbildung, fällt insgesamt zu weit und zu lang aus, obwohl die Größe korrekt ist.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus und passt mir
Teletobi Januar 2026

Super Passform, wertiger Eindruck. Gefällt mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 87

Allgemeine Daten
mit Rundhals
schwarz
NOS
95% Cotton / 5% Elastane
Herren-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram