Plückefinken Leseknochen 40x18cm (6232) beige Nackenkissen

Produkttyp: Nackenkissen Produkttypen: Lesekissen - Leseknochen waschbar bis: 30°C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,99 €
Ø 36 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,99 €
Ø 36 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 36,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leseknochen beige Streifen thalia Leseknochen beige Streifen Bis zu 4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Leseknochen beige Streifen buecher Leseknochen beige Streifen Sofort lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Leseknochen beige Streifen / Plückefinken / Bei Hugendubel Hugendubel Leseknochen beige Streifen / Plückefinken / Bei Hugendubel Sofort Lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Leseknochen beige Streifen ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Leseknochen beige Streifen thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Leseknochen beige Streifen / Plückefinken / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Plückefinken Leseknochen 40x18cm (6232) beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Plückefinken Leseknochen 40x18cm (6232) beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nackenkissen
Lesekissen, Leseknochen
Details
30°C
Farbe & Design
beige
Material
Baumwolle
100% Baumwolle
Maße
40 cm
18 cm
40 x 18
18 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram