Plantronics Voyager 5200 Office, 2-Way Base, USB-C Bluetooth-Headset
-
Günstigster Preis
HP Poly (8R711AA), HP Poly Voyager5200 Office In Ear Headset Bluetooth, Kabellos
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
110,26 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 116,21 €
→ zum Angebot
-
HP 8R711AA#ABB, HP Poly VOYAGER 5200 OFFICE (Kabellos, USB-C, Avaya, Microsoft... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
-
HP POLY (8R711AA), HP Poly Voyager5200 Office In Ear Headset Bluetooth, Kabellos
Lieferzeit 1 bis 3 Tage
119,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,99 €
→ zum Angebot
-
Poly Voyager 5200 Office Headset Ohrstöpsel über dem Ohr angebracht Bluetooth
Auf Lager
150,67 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 158,62 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Plantronics Voyager 5200 Office, 2-Way Base, USB-C Test
Ich habe das Produkt für 200 Euro bekommen, obwohl es normalerweise über 200 kostet. Ähnliche Produkte mit anderen Marken kosten nur 90 Euro oder sogar weniger. Das Produkt ist etwas unangenehm beim Einsetzen ins Ohr, aber es sitzt fest. Die Lautstärke könnte etwas höher sein, manchmal ist sie zu leise.
Der Preis ist meiner Meinung nach zu hoch. Für 50 Euro wäre es angemessen.
Ich habe drei verschiedene Kopfhörer bestellt und habe sie miteinander verglichen, indem ich meine Stimme in mein Telefon aufgenommen und Leute mit Hintergrundgeräuschen angerufen habe. Außerdem habe ich jeden Kopfhörer auf dem Fahrrad getestet, um die Windgeräuschunterdrückung zu testen. Der Voyager hat leider gegen ein günstigeres Modell für 33 Euro verloren.
Es hat Hintergrundgeräusche verstärkt und in meinen Aufnahmen bestimmte hohe Frequenzen von Hintergrundgeräuschen verstärkt. Die Windunterdrückung war auch nicht gut. Es tut mir leid, einen Daumen nach unten geben zu müssen. Super glücklich mit der günstigen Alternative.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.