Plantronics Savi 8220 UC Stereo (Microsoft) USB-A + USB-A/C-Adapter Telefon-Headset

Anruffunktionen: Anruf annehmen - Anruf beenden - Stummschaltung Anschlussart: USB-A Ausstattungen: Lautstärkeregler - Mikrofon-Rauschunterdrückung - Noise Cancelling - flexibler Mikrofonarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,70 €
Ø 142 €
139,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,60 €
Anschlussart
USB-A
kompatibel mit
Skype for BusinessUnified Communication
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,70 €
Ø 142 €
139,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,60 €
ab 142,70 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly Savi 8220 UC DECT USB-A-Headset, UC DECT, Ladestation, MS-Teams CYBERPORT Poly Savi 8220 UC DECT USB-A-Headset, UC DECT, Ladestation, MS-Teams out of stock 142,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 149,69 € → zum Angebot
• Poly Savi 8220 UC DECT USB-A-Headset, UC DECT, Ladestation, MS-Teams Computeruniverse Poly Savi 8220 UC DECT USB-A-Headset, UC DECT, Ladestation, MS-Teams out of stock 142,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 149,69 € → zum Angebot
• Poly Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A-Headset, zertifiziert für Microsoft... Office Partner Poly Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A-Headset, zertifiziert für Microsoft... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 142,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 148,79 € → zum Angebot
• Polycom Poly Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A-Headset Headset Otto Polycom Poly Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A-Headset Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,38 € Versand kostenfrei Gesamt 170,38 € → zum Angebot
Varianten: Plantronics Savi 8220
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.7 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Poly Savi 8220 UC DECT USB-A-Headset, UC DECT, Ladestation, MS-Teams ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 142,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 149,69 € → zum Angebot
Poly Savi 8220 UC DECT USB-A-Headset, UC DECT, Ladestation, MS-Teams Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 142,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 149,69 € → zum Angebot
Poly Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A-Headset, zertifiziert für Microsoft Teams Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 142,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 148,79 € → zum Angebot
Hewlett Packard Poly DECT Headset Savi 8220-M UC binaural USB-C/A Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 162,70 € Versand kostenfrei Gesamt 162,70 € → zum Angebot
Polycom Poly Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A-Headset Headset Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,38 € Versand kostenfrei Gesamt 170,38 € → zum Angebot
HP Poly Savi 8220 UC MS Teams zertifiziertes DECT-Bluetooth-Headset USB-A Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 247,37 € Versand kostenfrei Gesamt 247,37 € → zum Angebot
Poly Savi 8220 Headset On-Ear DECT Bluetooth kabellos Adapter USB-A via Bluetooth future-x Angebotsinfo 254,29 € Versand kostenfrei Gesamt 254,29 € → zum Angebot
Poly Savi 8220 - Savi 8200 series - Headset - On-Ear - DECT / Bluetooth - kabellos Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 282,60 € Versand kostenfrei Gesamt 282,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Plantronics Savi 8220 UC Stereo (Microsoft) USB-A + USB-A/C-Adapter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Plantronics Savi 8220 UC Stereo (Microsoft) USB-A + USB-A/C-Adapter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anruf annehmen, Anruf beenden, Stummschaltung
USB-A
Lautstärkeregler, Mikrofon-Rauschunterdrückung, Noise Cancelling, flexibler Mikrofonarm
118 dB/mW
schwarz
180 m
55 m
Gehörschutz-Funktion, Signalverschlüsselung
160 g
SoundGuard Digital
32 Ohm
ja
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
3 h
USB-Transmitter
100 - 6.800 Hz
32 mm
DECT-Headset, Kopfbügel Headset
55 m
Plantronics Savi
Stereo
13 h
50 h
ohraufliegend
Büro, PC, Smartphone, Softphone
Skype for Business
4
Bluetooth, DECT, kabelgebunden, kabellos
DECT 6.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram