Planam Norit Herren Bundhose (6404) grün/schwarz Arbeitshose
-
Günstigster Preis
Planam Arbeitshose lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 36,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,60 € → zum Angebot
-
Planam Bundhose Norit Herren Gr. 29 schwarz
9 - 10 Werktage
39,64 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,59 €
→ zum Angebot
-
Planam Herren Cargo Norit Herren Bundhose Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
-
Planam® Stretch-Bundhose NORIT, schwarz 6401 , 1 Stück, Größe: 29
14 Werktage
46,19 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 52,08 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Planam Norit Herren Bundhose (6404) grün/schwarz Test
Diese Arbeitshose ist einfach perfekt! Ich bestelle sie meinem Mann regelmäßig, egal ob kurz oder lang, sie halten wirklich etwas aus. Mein Mann liebt sie und findet sie super bequem, nichts kneift oder zwickt. Ich habe sie schon ganze 7 Mal bestellt.
Die Arbeitshose war lang ersehnt und hat meine Erwartungen übertroffen. Sie sitzt perfekt, ohne zu weit zu wirken. Nach mehreren Wochen im Gebrauch bin ich immer noch begeistert von dem hohen Tragekomfort und der ausgezeichneten Verarbeitung. Sehr empfehlenswert!.
Mit ausgezeichneter Qualität zu einem erschwinglichen Preis bietet diese hochwertige Hose den perfekten Begleiter für den Sommer und die Übergangszeit. Die tiefen Taschen sorgen für sicheren Stauraum. Ein verbessertes Design der Gürtelschlaufen, um sie besser an einen 4 cm breiten Gürtel anzupassen, würde das lästige Richten des Gürtels beim Anziehen der Hose beseitigen.
Ich habe lange nach einer Hose gesucht, die mir passt, da Standardgrößen nicht richtig sitzen. Endlich habe ich hier die perfekte Hose gefunden und sofort zwei Stück in verschiedenen Farben bestellt. Die Lieferung erfolgte schnell, wie angekündigt. Die Hose sitzt optimal, das Material macht einen robusten Eindruck und die stretchigen Einsätze an den Oberschenkeln sind super bequem.
Die Funktionstaschen sind auch sehr praktisch. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen.
Diese Arbeitshose ist definitiv eine der besten, die ich je hatte. Sie passt perfekt und ist sehr bequem. Mit ihren vielen Taschen bietet sie jede Menge Platz für Werkzeug und Co. Ein tolles Produkt zu einem günstigen Preis. Sehr zu empfehlen!.
Positiv überrascht vom Preis-Leistungs-Verhältnis. Guter Eindruck, solide Verarbeitung. Einzig der Verschluss der linken Beintasche könnte hochwertiger sein. Dennoch erfüllt die Hose ihren Zweck. Das Material ist ähnlich wie bei einer Softshellhose, jedoch robuster dank Stretcheinsätzen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen