Pixi On-The-Glow Rouge Pflegestift Fleur (19g)

Produkttyp: Rouge Wirkung: erfrischend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Lippen - Teint - Wangen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,79 €
Ø 16 €
15,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,79 €
Ø 16 €
15,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
ab 15,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PIXI On The Glow Blush Fleur Rosa female lyko PIXI On The Glow Blush Fleur Rosa female siehe Shop 15,79 € + 3,50 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
• Pixi On-The-Glow Cream Blush Cremerouge Flaconi Pixi On-The-Glow Cream Blush Cremerouge 1-2 Tage 15,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
• Pixi - On-the-glow Blush - Strahlender Feuchtigkeitsstick - Glow 'on-the-glow... Sephora Pixi - On-the-glow Blush - Strahlender Feuchtigkeitsstick - Glow 'on-the-glow... 24h bis 48h 17,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• Pixi On The Glow Multifunktionsbalsam für Lippen und Wangen Farbton Fleur 19 g, NOTINO Pixi On The Glow Multifunktionsbalsam für Lippen und Wangen Farbton Fleur 19 g, 1-2 Werktage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Varianten: Pixi On-The-Glow Rouge Pflegestift (19g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.79 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Pixi On-The-Glow Cream Blush Cremerouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
PIXI On The Glow Blush Fleur Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 15,79 € + 3,50 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Pixi - On-the-glow Blush - Strahlender Feuchtigkeitsstick - Glow 'on-the-glow Blush Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 17,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Pixi On The Glow Multifunktionsbalsam für Lippen und Wangen Farbton Fleur 19 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Pixi 34293, PIXI - On-the-Glow BLUSH - Blush (19g) Fleur, Grundpreis: € 1.237,- niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 23,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Pixi On-The-Glow Rouge Pflegestift Fleur (19g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pixi On-The-Glow Rouge Pflegestift Fleur (19g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rouge
Lippen, Teint, Wangen
rosé
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stick
erfrischend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, strahlender Teint
leicht bis mittel
glänzend
Kompaktcreme
parabenfrei, vegan
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Aloe Vera, Ginseng, Vitamin E, Vitamine
Maße & Gewicht
19 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram