Audio System TS-ME650FC Koaxial-Lautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Koaxial-Lautsprecher Nennbelastung: 75 Watt Bauform: Koaxial - rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,00 €
Ø 129 €
128,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
129,00 €
Ø 129 €
128,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,99 €
ab 129,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pioneer 148-TSME650FC, Pioneer TS-ME650FC Marine - 16,5 cm 2-Wege-Lautsprecher... caraudio24 Pioneer 148-TSME650FC, Pioneer TS-ME650FC Marine - 16,5 cm 2-Wege-Lautsprecher... sofort lieferbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• PIONEER TS-ME650FC Marinetauglicher 2-Wege Koaxial Lautsprecher (250 W), 16.5... Amazon Marketplace PIONEER TS-ME650FC Marinetauglicher 2-Wege Koaxial Lautsprecher (250 W), 16.5... Auf Lager 136,57 € Versand kostenfrei Gesamt 136,57 € → zum Angebot
• Pioneer TS-ME650FC Marine Auto-Lautsprecher Otto Pioneer TS-ME650FC Marine Auto-Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 142,73 € + 7,99 € Versand Gesamt 150,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Pioneer 148-TSME650FC, Pioneer TS-ME650FC Marine - 16,5 cm 2-Wege-Lautsprecher mit ✓ Bester Preis caraudio24 Caraudio24.de Angebotsinfo sofort lieferbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Pioneer 1026474, 2-Wege, 250 W, 250 W, 4 Ohm, 88 dB, 32 - 23 Hz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Pioneer 1026474, Pioneer TS-ME650FC Marine TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 129,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,74 € → zum Angebot
Pioneer TS-ME650FC Marine (1026474) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 135,79 € Versand kostenfrei Gesamt 135,79 € → zum Angebot
PIONEER TS-ME650FC Marinetauglicher 2-Wege Koaxial Lautsprecher (250 W), 16.5 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 136,57 € Versand kostenfrei Gesamt 136,57 € → zum Angebot
Pioneer TS-ME650FC Marine Auto-Lautsprecher Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 142,73 € + 7,99 € Versand Gesamt 150,72 € → zum Angebot
Pioneer TS-ME650FC Marinetauglicher Koaxial-Lautsprecher cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 142,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
Pioneer TSME650FCm, Pioneer TS-ME650FC Marine proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 144,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,70 € → zum Angebot
Pioneer 1026474, Pioneer TS-ME650FC Marine ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 148,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 152,27 € → zum Angebot
Pioneer 1026474, 2-Wege, 250 W, 250 W, 4 Ohm, 88 dB, 32 - 23 Hz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 151,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 158,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Audio System TS-ME650FC Test

5/5
★★★★★ TOP
Amazon Kunde April 2023

TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Pioneer Autoradio

Allgemeine Daten
Koaxial-Lautsprecher
weiß
Audio
4 Ohm
2.300 Hz
34 Hz
75 Watt
88 dB
250 Watt
Eigenschaften
Koaxial, rund
2-Wege-System
Maße & Gewicht
1.000 g
165 mm / 6,5 Zoll
60 mm
127 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram