Pilot Super Grip schwarz Klickkugelschreiber

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Clip - Druckmechanismus - Soft-Grip Zone Clip-Eigenschaften: Kunststoffclip Eigenschaften: nachfüllbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,07 €
Ø 2 €
1,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2,07 €
Ø 2 €
1,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,47 €
ab 2,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pilot Kugelschreiber Super Grip F schwarz Mc Büro Pilot Kugelschreiber Super Grip F schwarz sofort ab Lager lieferbar 2,07 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
• Pilot Pen Kugelschreiber Kugelschreiber Super Grip F schwarz Otto Pilot Pen Kugelschreiber Kugelschreiber Super Grip F schwarz lieferbar in 3 Wochen 2,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Pilot Kugelschreiber Super Grip F 2028001 Druckmechanik Mine schwarz 302006290 elektro4000 Pilot Kugelschreiber Super Grip F 2028001 Druckmechanik Mine schwarz 302006290 1 Tage 2,55 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.07 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pilot Kugelschreiber Super Grip F schwarz ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 2,07 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
Pilot Pen Kugelschreiber Kugelschreiber Super Grip F schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 2,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Pilot Kugelschreiber Super Grip F 2028001 Druckmechanik Mine schwarz 302006290 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,55 € + 297,60 € Versand Gesamt 300,15 € → zum Angebot
PILOT Druckkugelschreiber SUPER GRIP F, schwarz METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,47 € Versand kostenfrei Gesamt 4,47 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:02 Uhr.

Pilot Super Grip schwarz Test

3/5
★★★☆☆ Super
Mia Juni 2019

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Love it
Gündüz Juni 2018

Best for math. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Clip, Druckmechanismus, Soft-Grip Zone
Kunststoffclip
nachfüllbar
Kunststoff
Klickkugelschreiber
schwarz
0,4 mm
Weitere Daten
Im transluzentem Kunststoffgehäuse, mit einer auswechselbaren DIN-Kunststoffmine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram