Pilot Frixion Point (hellblau) Rollerball-Stift

Eigenschaften: nachfüllbar Gehäusefarbe: blau Produkttyp: Rollerball-Stift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
2,33 €
Ø 3 €
2,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,01 €
Schriftfarbe
blaugrünhellblaupinkviolett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
2,33 €
Ø 3 €
2,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,01 €
ab 2,33 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pilot Pen BL-FRP5-LB, Pilot Pen PILOT FRIXION point Tintenroller hellblau 0,3... Mindfactory Pilot Pen BL-FRP5-LB, Pilot Pen PILOT FRIXION point Tintenroller hellblau 0,3... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
• Pilot BL-FRP5-LB, Pilot Tintenroller FriXion Point - 0,3 mm, hellblau Wichmann Pilot BL-FRP5-LB, Pilot Tintenroller FriXion Point - 0,3 mm, hellblau 2 Tag(e) 2,38 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
• Pilot Pen Tintenfeinschreiber Tintenroller Frixion Point 05 hellblau Otto Pilot Pen Tintenfeinschreiber Tintenroller Frixion Point 05 hellblau lieferbar in 3 Wochen 2,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
• Pilot Frixion Roller Ball / extra fine / HELLBLAU Amazon Marketplace Pilot Frixion Roller Ball / extra fine / HELLBLAU Auf Lager 6,01 € Versand kostenfrei Gesamt 6,01 € → zum Angebot
Varianten: Pilot Frixion Point
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.33 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pilot Pen BL-FRP5-LB, Pilot Pen PILOT FRIXION point Tintenroller hellblau 0,3 mm, ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Pilot BL-FRP5-LB, Pilot Tintenroller FriXion Point - 0,3 mm, hellblau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,38 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
Pilot BL-FRP5-LB, PILOT FRIXION point Tintenroller hellblau 0,3 mm, Schreibfarbe: bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
Pilot Tintenroller Frixion point Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 2,69 € + 5,80 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
Pilot Tintenroller Frixion Point 05 hellblau Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 2,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Pilot Pen Tintenfeinschreiber Tintenroller Frixion Point 05 hellblau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 2,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
PILOT BL-FRP5-LB, PILOT FRIXION point Tintenroller 0.3 mm Blau, 1 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,92 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
PILOT FRIXION point Tintenroller 0.3 mm Blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Pilot BL-FRP5-LB, PILOT FRIXION point Tintenroller hellblau 0,3 mm, Schreibfarbe: Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,92 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
PILOT PEN 2264010 FriXion Point 0.5 Hellblau Tintenroller idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 2,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
PILOT 2264010, PILOT PEN 2264010 FriXion Point 0.5 Hellblau Tintenroller Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 2,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Pilot BL-FRP5-LB, Pilot Tintenroller Frixion Point BL-FRP5 hellblau 0,3 mm mit Kappe Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 3,06 € + 6,47 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pilot Frixion Point (hellblau) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pilot Frixion Point (hellblau)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nachfüllbar
blau
Rollerball-Stift
blau
0,3 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram