Pilot Frixion Point (grün) Rollerball-Stift

Eigenschaften: nachfüllbar Gehäusefarbe: grün Produkttyp: Rollerball-Stift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,00 €
Ø 1 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,09 €
Schriftfarbe
blaugrünhellblaupinkviolett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,00 €
Ø 1 €
1,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,09 €
ab 1,00 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PILOT 2264004, PILOT PEN 2264004 FriXion Point 0.5 Grün Tintenroller Wagner's Spiel- und Technikwelt PILOT 2264004, PILOT PEN 2264004 FriXion Point 0.5 Grün Tintenroller 3 Werktage 1,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
• PILOT PEN 2264004 FriXion Point 0.5 Grün Tintenroller idee+spiel PILOT PEN 2264004 FriXion Point 0.5 Grün Tintenroller 3 Werktage 1,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
• Pilot Pen Tintenfeinschreiber Tintenroller Frixion Point 05 grün Otto Pilot Pen Tintenfeinschreiber Tintenroller Frixion Point 05 grün lieferbar in 3 Wochen 2,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
• PILOT PEN Tintenroller Frixion Point grün, 0,5mm Amazon Marketplace PILOT PEN Tintenroller Frixion Point grün, 0,5mm Auf Lager 3,20 € + 1,95 € Versand Gesamt 5,15 € → zum Angebot
Varianten: Pilot Frixion Point
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
PILOT PEN 2264004 FriXion Point 0.5 Grün Tintenroller ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
PILOT 2264004, PILOT PEN 2264004 FriXion Point 0.5 Grün Tintenroller Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 1,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Pilot Pen BL-FRP5-G, Pilot Pen PILOT FRIXION point Tintenroller 0,3 mm, Schreibfarbe: Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Pilot BL-FRP5-G, Pilot Tintenschreiber Wichmann Wichmann Angebotsinfo 1 Tag(e) 1,98 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
Pilot BL-FRP5-G, PILOT FRIXION point Tintenroller 0,3 mm, Schreibfarbe: grün, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Pilot Tintenroller Frixion Point 0.5, Gehäuse grün, 0.25mm, Schreibfarbe grün bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
Pilot Tintenroller Frixion Point 05 grün Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 2,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Pilot Pen Tintenfeinschreiber Tintenroller Frixion Point 05 grün Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 2,72 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,21 € → zum Angebot
Pilot BL-FRP5-G, Pilot Tintenroller Frixion Point BL-FRP5 grün 0,3 mm mit Kappe Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,82 € + 5,39 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
PILOT BL-FRP5-G, PILOT FRIXION point Tintenroller 0.3 mm Grün, 1 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,92 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
PILOT FRIXION point Tintenroller 0.3 mm Grün Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Pilot BL-FRP5-G, PILOT FRIXION point Tintenroller 0,3 mm, Schreibfarbe: grün, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,92 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pilot Frixion Point (grün) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pilot Frixion Point (grün)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nachfüllbar
grün
Rollerball-Stift
grün
0,3 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram