Montblanc Tintenrollermine 0,6mm blau 2 -Stk. (128233)

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: wasserbasis Produkttyp: Tintenrollermine Schriftfarbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
19,09 €
Ø 17 €
16,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
19,09 €
Ø 17 €
16,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 19,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Montblanc Tintenrollermine 128233 royal blue M bl 2 St./Pack. 313015450 elektro4000 Montblanc Tintenrollermine 128233 royal blue M bl 2 St./Pack. 313015450 1 Tage 19,09 € + 297,60 € Versand Gesamt 316,69 € → zum Angebot
• Montblanc Tintenrollermine 128233 royal blue M blau 2 Stück METRO Montblanc Tintenrollermine 128233 royal blue M blau 2 Stück 2-4 Werktage 20,19 € + 7,08 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
• MONTBLANC Kugelschreiber Tintenrollermine 128233 royal blue M blau 2 Stück Otto MONTBLANC Kugelschreiber Tintenrollermine 128233 royal blue M blau 2 Stück lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.09 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Montblanc Tintenrollermine 128233 royal blue M bl 2 St./Pack. 313015450 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 19,09 € + 297,60 € Versand Gesamt 316,69 € → zum Angebot
Montblanc Tintenrollermine 128233 royal blue M blau 2 Stück METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,19 € + 7,08 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
Tintenrollermine 128233 royal blue M blau 2 Stück Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,10 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Montblanc Tintenrollermine 128233 royal blue M blau 2 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 22,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
MONTBLANC Kugelschreiber Tintenrollermine 128233 royal blue M blau 2 Stück Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.

Montblanc Tintenrollermine 0,6mm blau 2 -Stk. (128233) Test

5/5
★★★★★ Wurde sehr schnell geliefert
Sheila D Februar 2026

Nach wie vor gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Alex Februar 2026

Tadellose Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitzenprodukt
Amazon-Kunde Februar 2026

Gute und klare Schreibweise, die ich seit Jahren mit diesem Produkt erfahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nur das Original
DvB Januar 2026

1A - so soll er schreiben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
wasserbasis
Tintenrollermine
blau
0,6 mm
2 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram