Pikolinos Vigo W3W-8564 black Stiefelette

Absatzart: Flach Absatzhöhe: 3 cm Ausstattung: gepolsterter Schaft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,96 €
Ø 98 €
97,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,96 €
Ø 98 €
97,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
ab 97,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pikolinos Vigo Sneaker Damen | Leder | Memory Foam | Schwarz Amazon Marketplace Pikolinos Vigo Sneaker Damen | Leder | Memory Foam | Schwarz Auf Lager 97,96 € Versand kostenfrei Gesamt 97,96 € → zum Angebot
• Pikolinos VIGO Damen Stiefeletten - sportliche Stiefelette schwarz Freizeit NEU... Kaufland Pikolinos VIGO Damen Stiefeletten - sportliche Stiefelette schwarz Freizeit NEU... 3-5 Werktage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• PIKOLINOS W3W-8564 black Stiefel schwarz 36 EU Otto PIKOLINOS W3W-8564 black Stiefel schwarz 36 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,40 € Versand kostenfrei Gesamt 121,40 € → zum Angebot
• Pikolinos W3W-8564 VIGO Damen Stiefeletten schwarz sportlich flach schn?rung schuhe.kaufen Pikolinos W3W-8564 VIGO Damen Stiefeletten schwarz sportlich flach schn?rung sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Varianten: Pikolinos Vigo W3W-8564
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.96 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Pikolinos Vigo Sneaker Damen | Leder | Memory Foam | Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,96 € Versand kostenfrei Gesamt 97,96 € → zum Angebot
Pikolinos VIGO Damen Stiefeletten - sportliche Stiefelette schwarz Freizeit NEU - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
PIKOLINOS W3W-8564 black Stiefel schwarz 36 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,40 € Versand kostenfrei Gesamt 121,40 € → zum Angebot
Pikolinos W3W-8564 VIGO Damen Stiefeletten schwarz sportlich flach schn?rung schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:35 Uhr.

Pikolinos Vigo W3W-8564 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pikolinos Vigo W3W-8564 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flach
3 cm
gepolsterter Schaft
Textil
schwarz
Textil
ergonomische Innensohle
gefüttert
Glattleder, Leder
Schnürstiefeletten
seitlich innen
40 cm
Synthetik
rund
Profilsohle, dämpfend
Casual
mit Reißverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram