Phoenix Contact USV TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5 Elektroinstallations-Stromversorgung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 60 x 130 mm Ausgangsspannung: 24 V/DC Ausgangsstrom: 5 A
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
250,80 €
Ø 245 €
242,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
250,80 €
Ø 245 €
242,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,00 €
ab 250,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact Phoenix Contact TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5 2866611 Industrielle... Otto Phoenix Contact Phoenix Contact TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5 2866611 Industrielle... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,80 € + 3,95 € Versand Gesamt 254,75 € → zum Angebot
• Phoenix Contact TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5, 85 V, 264 V, 22,5 V, 29,5 V, 5 A, 88% Kaufland Phoenix Contact TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5, 85 V, 264 V, 22,5 V, 29,5 V, 5 A, 88% 3-4 Werktage 259,36 € + 7,95 € Versand Gesamt 267,31 € → zum Angebot
• Phoenix Contact TRIO-UPS DIN-Schienen USV Stromversorgung 120W, 24V dc / 5A Amazon Marketplace Phoenix Contact TRIO-UPS DIN-Schienen USV Stromversorgung 120W, 24V dc / 5A Auf Lager 276,07 € Versand kostenfrei Gesamt 276,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
250.8 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact Phoenix Contact TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5 2866611 Industrielle USV-Anlage ✓ Bester Preis Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,80 € + 3,95 € Versand Gesamt 254,75 € → zum Angebot
Phoenix Contact TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5, 85 V, 264 V, 22,5 V, 29,5 V, 5 A, 88% Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 259,36 € + 7,95 € Versand Gesamt 267,31 € → zum Angebot
Phoenix Contact TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5 2866611 Industrielle USV-Anlage (DIN Rail) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
Phoenix Contact TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5 2866611 Industrielle USV-Anlage (DIN Rail) thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
Phoenix Contact TRIO TRIO-UPS/1AC/24DC - 5 - USV (DIN-Schienenmontage möglich) - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 267,79 € Versand kostenfrei Gesamt 267,79 € → zum Angebot
Phoenix Contact Stromversorgung TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 269,04 € 269,04 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 274,94 € → zum Angebot
Phoenix Contact TRIO-UPS DIN-Schienen USV Stromversorgung 120W, 24V dc / 5A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 276,07 € Versand kostenfrei Gesamt 276,07 € → zum Angebot
Phoenix Contact TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5A Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 120W, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 276,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 281,90 € → zum Angebot
Phoenix Contact Stromversorgung unterbrechungsfrei TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 302,99 € Versand kostenfrei Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Phoenix Contact Stromversorgung TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5 2866611 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 309,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 316,00 € → zum Angebot
Phoenix Contact Stromversorgung TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5 2866611 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 344,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 351,19 € → zum Angebot
Phoenix Contact TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5 2866611 Industrielle USV-Anlage (DIN Rail) Conrad Angebotsinfo 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.

Phoenix Contact USV TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5 Test

5/5
★★★★★ Schaltnetzteil
Uwe März 2023

Das Netzteil funktioniert wunderbar , es macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
60 x 130 mm
24 V/DC
5 A
1,1 kg
230 V
Elektroinstallations-Stromversorgung
6 A
20 min
Weitere Daten
integriertes Netzteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram