Philpharma Partyfly Brausetabletten (4 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Leistungsschwäche - Wohlbefinden Darreichungsform: Brausetabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,00 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,00 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,31 €
ab 3,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PARTYFLY Brausetabletten 4 St ayvita PARTYFLY Brausetabletten 4 St ca. 2 - 4 Werktage 3,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• Partyfly Brausetabletten 4 St medpex Partyfly Brausetabletten 4 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,22 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,71 € → zum Angebot
• Partyfly Brausetabletten Apolux Partyfly Brausetabletten 1-2 Werktage 3,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
• Philpharma Partyfly Regeneration nach Partynacht, Stop Hangover Brausetablette, Otto Philpharma Partyfly Regeneration nach Partynacht, Stop Hangover Brausetablette, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Varianten: Philpharma Partyfly Brausetabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PARTYFLY Brausetabletten 4 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 3,00 € 0,75 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Partyfly Brausetabletten 4 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,22 € 0,81 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,71 € → zum Angebot
Partyfly Brausetabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,25 € 0,81 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Partyfly 4 St Brausetabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,74 € 143,85 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
Partyfly Brausetabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,86 € 0,97 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Partyfly healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,87 € 0,97 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 6,77 € → zum Angebot
Partyfly Brausetabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,88 € 0,97 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
PARTYFLY Brausetabletten 4 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,89 € 0,97 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Partyfly Brausetabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Partyfly Brausetabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,93 € 0,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,92 € → zum Angebot
Partyfly Brausetabletten VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 3,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Partyfly Brausetabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philpharma Partyfly Brausetabletten (4 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Elotrans in teuer.
Patrick August 2023

Empfehlenswert: Bei richtiger und rechtzeitiger Einnahme reduziert Katerfly den Kater (Hangover) am nächsten Tag spürbar — sofern man nicht exzessiv trinkt. Bei extremem Alkohol hilft dann nur noch radikales Gegenmittel. Günstigere Alternativen wie Elotrans erzielen denselben Effekt, doch Katerfly klingt besser. Werde ich wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schneller Versand und schnelle Wirkung :)
Timo W Februar 2024

Habe abends und morgens eins getrunken und einfach kein Kater gehabt, kann ich nur weiter empfehlen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nützlich und guter Geschmack
M.b. Januar 2024

Die Brausetabletten schmecken gut und lösen sich rückstandsfrei auf. Habe sie wieder bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft
Joe Oktober 2023

Hilft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Leistungsschwäche, Wohlbefinden
Vitaminpräparat
4 Stück
Eigenschaften
Brausetabletten
Inhaltsstoffe
Kalium, Natrium, Vitamin C (Ascorbinsäure)
Aroma Zitrone, Dextrose, Feuchthaltemittel Sorbit, Inulin, Kaliumchlorid, L-Ascorbinsäure (Vitamin C), Natriumchlorid, Saccharin), Stärke, Säuerungsmittel Citronensäure, Säureregulator Natriumhydrogencarbonat, Süßungsmittel (Cyclamat
Maße & Gewicht
26 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram