Philips MASTERColour CDM-TD 70W/830 Entladungslampe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Entladungslampe Sockel: RX7s Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,29 €
Ø 24 €
24,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,29 €
Ø 24 €
24,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,50 €
ab 24,29 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips RX7s Metallhalogendampflampe CDM-TD 70W 830 LED-Centrum Philips RX7s Metallhalogendampflampe CDM-TD 70W 830 Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 24,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
• PHILIPS MASTER CDM-TD CDM-TD 70W/830 Entladungslampe 70W, RX7s, 6000lm,... Elektroshop Wagner PHILIPS MASTER CDM-TD CDM-TD 70W/830 Entladungslampe 70W, RX7s, 6000lm,... 1 Tage 26,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,61 € → zum Angebot
• Philips Hochdruck Natriumdampf Lampe MASTERcol.CDM-TD 70W/830 warmton Amazon Marketplace Philips Hochdruck Natriumdampf Lampe MASTERcol.CDM-TD 70W/830 warmton Auf Lager 26,90 € + 3,79 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.29 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Philips RX7s Metallhalogendampflampe CDM-TD 70W 830 ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 24,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,19 € → zum Angebot
PHILIPS MASTER CDM-TD CDM-TD 70W/830 Entladungslampe 70W, RX7s, 6000lm, warmweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 26,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,61 € → zum Angebot
Philips Hochdruck Natriumdampf Lampe MASTERcol.CDM-TD 70W/830 warmton Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,90 € + 3,79 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
PHILIPS MASTERColour CDM-TD 70W/830 RX7s 3000K (EEK: G) Splendid P.A. Angebotsinfo 29,87 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,87 € → zum Angebot
Philips Master CDM-TD 70W 830 RX7S 1CT/12 leuchtmittelcenter Angebotsinfo 30,94 € + 6,20 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Philips Halogen-Metalldampflampe MASTERColour CDM-TD 70W/830 RX7s, 71W, 6000lm, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 35,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Philips Entladungslampe CDM-TD 70W/830, 70W RX7S elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Philips CDM-TD Halogen-Metalldampf-Lampe MASTER Colour, RX7s, 830, 70W PH19782515 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 39,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,33 € → zum Angebot
Master Colour Cdm-td Entladungslampe 70w Sockel Rx7s 3000k - Philips ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Philips Metalldampflampe CDM-TD, 70W warmweiß HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 45,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
Philips 19782515 Metall-Halogen-Lampe 88 W Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,71 € Versand kostenfrei Gesamt 47,71 € → zum Angebot
Philips Halogen Metalldampflampe Stab 70W RX7s 830 NODIM mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 56,72 € Versand kostenfrei Gesamt 56,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips MASTERColour CDM-TD 70W/830 Test

3/5
★★★☆☆ Leuchte
Mäc Dezember 2021

Schön hell gutes Preis Leistung Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Glaskolben
Entladungslampe
Philips Master Color CDM-TD
Eigenschaften
3.000 K
15,000 h
warmweiß
RX7s
6.500 Lumen
nicht dimmbar
röhrenförmig
Energiemerkmale
92 V
70 kWh / 1000h
70 Watt
21 Euro
Maße & Gewicht
22 mm
120 mm
Weitere Daten
UV-Filter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram