Philips AZ215B CD-Radio
- Das Philips AZ215B verfügt über einen CD-Player und einen digitalen UKW-Tuner.
- Es bietet verschiedene Anschlussmöglichkeiten wie AUX-In (Line-In 3,5 mm).
- Die Stromversorgung kann sowohl über Batterien als auch über das Stromnetz erfolgen.
- Mit einer Gesamtleistung von 3 Watt RMS sorgt es für einen klaren und kraftvollen Klang.
- Das kompakte Design mit Maßen von 252 mm x 232 mm x 124 mm und einem Gewicht von 1 kg macht es besonders handlich.
-
Günstigster Preis
Philips AZ215B/12, Digital, FM, CD, CD-R, CD-RW, Schnell vorwärts, Schnell 1-4 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
-
Philips AZ215B CD tragbarer CD Player schwarz
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5 Werktagen
50,49 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 57,44 €
→ zum Angebot
-
Philips Audio AZ215B/12 CD-Soundmachine (Digital UKW, Audioeingang, 3 Watt,... Auf Lager 52,95 € Versand kostenfrei Gesamt 52,95 € → zum Angebot
-
Philips AZ215B - CD/Radio-System - schwarz CD-Radiorecorder lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Philips AZ215B: Ihr perfekter Begleiter für Musikgenuss
Das Philips AZ215B ist ein vielseitiges CD-Radio, das Ihnen ermöglicht, Ihre Lieblingsmusik in bester Qualität zu genießen. Mit seinem eleganten schwarzen Design passt es perfekt in jedes Zuhause. Dank des integrierten CD-Players können Sie Ihre Audio-CDs abspielen und mit dem digitalen UKW-Tuner Ihre Lieblingsradiosender empfangen.
Vielseitige Anschlussmöglichkeiten und einfache Bedienung
Das Philips AZ215B bietet Ihnen verschiedene Anschlussmöglichkeiten, darunter einen AUX-In (Line-In 3,5 mm), sodass Sie externe Geräte wie Smartphones oder MP3-Player anschließen können. Die Bedienung ist dank des automatischen und manuellen Sendersuchlaufs besonders einfach. So finden Sie schnell und unkompliziert Ihre Lieblingssender im UKW-Frequenzbereich von 87,5 bis 108 MHz.
Philips AZ215B Test
Das Design dieses Produkts ist erstklassig, und der Sound einfach großartig! Ich benutze es gerne in der Küche, um eine CD komplett zu hören, oder auf dem Balkon zu entspannen. Der herausragende Sound ist für mich das Entscheidende.
"Ich habe diesen CD-Player als Geschenk für meinen Enkel gekauft und bin sehr zufrieden damit. Das Gerät ist benutzerfreundlich, preiswert und sieht zudem noch robust und schön aus. Alle Funktionen funktionieren einwandfrei und ich bin gespannt, wie er den täglichen Gebrauch durch Kinder übersteht. ".
Dieser CD Player bietet klaren Klang und angemessene Lautstärke, ideal für das Kinderzimmer. Ein preiswertes Produkt, das wir gerne empfehlen. Ideal für Musikliebhaber jeden Alters.
Dieser Artikel wurde sehr gut verpackt geliefert. Ich habe zwei dieser Player für meine Kinder bestellt und sie eignen sich perfekt für das Kinderzimmer. Die Tonqualität und Lautstärke sind angemessen und die Bedienung ist kinderleicht.
Meine Kinder kommen gut damit zurecht. Die Verarbeitung ist hochwertig und das Design ist ansprechend. Wir sind sehr zufrieden mit den Geräten und können sie uneingeschränkt weiterempfehlen.
Habe den Philips CD-Player für meinen Neffen Philip gekauft. Er kann nun Musik-CDs hören und hat sogar ein Radio. Die Bedienungsanleitung war nur online verfügbar, aber das Gerät war relativ preiswert.
Unser Sohn benutzt den CD-Player, um Hörspiel-CDs zu hören. Der Ton und die Lautstärke sind gut, aber das Display ohne Beleuchtung überrascht mich im Jahr 2022. Im Dunkeln ist nichts erkennbar. Die Radio-Funktion haben wir nicht getestet, da wir den Player nur für CDs nutzen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.