Philips BVP169 LED-Flutlicht 180W, dunkelgrau, IP65 (911401886386) LED-Baustrahler
Lieferumfang: Leuchte
Produkttyp: LED-Baustrahler
Energieversorgung: Netzbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24%
ab
108,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Philips Leistungsstarker LED-Scheinwerfer BVP169 LED210/830 180W IP65...
Versand in ca. 10-12 Werktagen
108,53 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 114,43 €
→ zum Angebot
-
Philips Lighting LED-Strahler BVP169 LED #73614699
2 Werktage0
110,81 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 117,76 €
→ zum Angebot
-
PHILIPS Flutlicht LED All-in-One 180W, 20000lm 3000/4000/6500K IP65 Fluter
281,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 281,06 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:07 Uhr.
Philips BVP169 LED-Flutlicht 180W, dunkelgrau, IP65 (911401886386) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philips BVP169 LED-Flutlicht 180W, dunkelgrau, IP65 (911401886386)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Leuchte
Produkttyp
LED-Baustrahler
Energie
Energieversorgung
Netzbetrieb
Schutz
Schutzart
IP 65
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen