Phaesun Semi Flex 130 Wp 12 (310415) Solarmodul

geeignet für: Boot - Camping - Wohnmobil Nennleistung: 130 Wp Solarzellen-Typ: monokristallin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
248,84 €
Ø 262 €
248,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
248,84 €
Ø 262 €
248,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 248,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 248,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phaesun 310415, Phaesun Semi Flex 130 Monokristallines Solarmodul 130 Wp 12V Voelkner Phaesun 310415, Phaesun Semi Flex 130 Monokristallines Solarmodul 130 Wp 12V Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 248,84 € + 8,95 € Versand Gesamt 257,79 € → zum Angebot
• PHAESUN 310415, PHAESUN PHAE SF 130 - Solarpanel Semi Flex 130, 36 Zellen, 12... Reichelt Elektronik - reichelt.de PHAESUN 310415, PHAESUN PHAE SF 130 - Solarpanel Semi Flex 130, 36 Zellen, 12... Sonderartikel Lieferzeit beachten 269,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 274,95 € → zum Angebot
• Phaesun 310415, Phaesun Monokristallines rmodul Semi 130 (130 W, 2.50 kg)... Galaxus Phaesun 310415, Phaesun Monokristallines rmodul Semi 130 (130 W, 2.50 kg)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
248.84 €
Ø 1 Mon.
262 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
Phaesun 310415, Phaesun Semi Flex 130 Monokristallines Solarmodul 130 Wp 12V ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 248,84 € 1914.1538 € / kWp + 8,95 € Versand Gesamt 257,79 € → zum Angebot
PHAESUN 310415, PHAESUN PHAE SF 130 - Solarpanel Semi Flex 130, 36 Zellen, 12 V, 130 Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 269,00 € 2069.2308 € / kWp + 5,95 € Versand Gesamt 274,95 € → zum Angebot
Phaesun 310415, Phaesun Monokristallines rmodul Semi 130 (130 W, 2.50 kg) (310415) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 269,99 € 2076.8462 € / kWp Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
PHAESUN 310415, Phaesun Semi Flex 130 Monokristallines Solarmodul 130 Wp 12 V Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 269,99 € 2076.8462 € / kWp Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Phaesun Semi Flex 130 Solarmodul 130 W 12 V Fritz Berger Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Phaesun Semi Flex 130 Wp 12 (310415) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phaesun Semi Flex 130 Wp 12 (310415)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
flexibel
Boot, Camping, Wohnmobil
Eigenschaften
-40 - +85 °C
36
ETFE
Maße & Gewicht
2,5 kg
Technische Daten
130 Wp
monokristallin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram