Centrum frisch & fruchtig Lutschtabletten (30 Stk.) Biotin

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Marke: Centrum Name: Centrum frisch & fruchtig Produkttyp: Biotin - Eisen - Folsäure - Magnesium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,47 €
Ø 11 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Menge in g
113 g226 g56 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,47 €
Ø 11 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 10,47 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Centrum® Frisch & Fruchtig 30 St medpex Centrum® Frisch & Fruchtig 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,47 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• CENTRUM frisch & fruchtig Lutschtabletten 30 St ayvita CENTRUM frisch & fruchtig Lutschtabletten 30 St ca. 1 - 3 Werktage 10,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 07687572, Haleon Centrum Frisch & Fruchtig 30 stk Apolux PZN-DE 07687572, Haleon Centrum Frisch & Fruchtig 30 stk sofort lieferbar 11,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Vitamine - Centrum Frisch & Fruchtig Multivitamin – Leckeres, hochwertiges Amazon Vitamine - Centrum Frisch & Fruchtig Multivitamin – Leckeres, hochwertiges Auf Lager 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Varianten: Centrum frisch & fruchtig Lutschtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.47 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Centrum® Frisch & Fruchtig 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,47 € 0,35 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
CENTRUM frisch & fruchtig Lutschtabletten 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,68 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
PZN-DE 07687572, Haleon Centrum Frisch & Fruchtig 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Centrum Frisch & Fruchtig Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,01 € 0,37 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
PZN-DE 07687572, Haleon Centrum frisch & fruchtig Lutschtabletten 56 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,05 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
PZN-DE 07687572, Centrum frisch & fruchtig Lutschtabletten Inhalt: 56 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Centrum Frisch & Fruchtig apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 11,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PZN-DE 07687572, Haleon Centrum Frisch & Fruchtig 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,73 € + 4,98 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
PZN-DE 07687572, Haleon Centrum frisch & fruchtig Lutschtabletten, 30 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
PZN-DE 07687572, Haleon Centrum frisch & fruchtig 30 Stück, Grundpreis: € 0,43 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,87 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Haleon Germany GmbH Centrum frisch & fruchtig Lutschtabletten 30 St 07687572_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Centrum Frisch & Fruchtig apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,18 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Centrum frisch & fruchtig Lutschtabletten (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Lecker fruchtig
Nicole V September 2024

Das Centrum A bis Zink überzeugt als fruchtiges Nahrungsergänzungsmittel: angenehmer Geschmack, umfassende Versorgung mit Vitaminen und Mineralstoffen und einfache Einnahme. Seit der Anwendung mehr Energie und Vitalität — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Echt gut, die Dinger
Michael Juni 2024

Seit ich dieses Produkt nehme, fühle ich mich energiegeladen und vitaler. Es scheint, als ob mein Körper die Inhaltsstoffe dringend benötigt. Andere Nahrungsergänzungsmittel konnten diesen Effekt nicht erzielen. Nach einiger Zeit ohne Einnahme spüre ich deutlich, dass mein Körper die Unterstützung vermisst.

Es dauert etwa drei Wochen, bis sich das positive Gefühl nach der Einnahme wieder einstellt. Dieser Effekt ist für mich mittlerweile eindeutig nachvollziehbar und ich habe festgestellt, dass ich auf diese Produkte nicht mehr verzichten möchte.

5/5
★★★★★ Geschmacklich Top
Thunfischkorn Dezember 2021

Diese Vitaminbonbons schmecken so gut, dass ich gerne zwei hintereinander gegessen habe. Die Dosierung ist moderat und daher unbedenklich. Die wasserlöslichen Vitamine werden bei Bedarf ausgeschieden. Ich bin sehr zufrieden und werde mir diesen Winter eine weitere Packung gönnen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Produkt zu einem tollen Preis
Jessica W Februar 2021

Wir haben bereits zwei Mal dieses Produkt bestellt und werden es weiterhin hier kaufen. Der Preis ist unschlagbar und der schnelle Versand am nächsten Tag überzeugt uns vollends. Unsere Tochter ist begeistert!.

5/5
★★★★★ Fruchtige Tabletten! :)
Michèle v August 2019

Die Lieferung der Vitamintabletten war schnell und sicher verpackt. Der fruchtige Geschmack ist angenehm und ich werde sie definitiv erneut kaufen.

Meinungen 1 bis 5 von 28

Allgemein
Centrum
Centrum frisch & fruchtig
Biotin, Eisen, Folsäure, Magnesium, Niacin, Selen, Vitamin A, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin D, Vitamin E, Vitamin K, Zink
30
Allgemeine Daten
Gewichtsprobleme
Pfizer Consumer Healthcare GmbH
Lutschtabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
56 g
Mineralstoffpräparat, Spurenelemente, Vitaminpräparat
Centrum frisch & fruchtig
30 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Mineralstoffe, Spurenelemente, Vitamine
Inhalt
56 g
30 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram