Pferd EHT 105 x 1 mm 25 Stk. (61741105) INOX-Trennscheibe

Scheibendurchmesser: 105 mm Scheibenstärke: 1 mm Schleifscheibenbohrung: 22,23 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,25 €
ab 31,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PFERD TOOLS 61741105, PFERD TOOLS EHT 105-1,0 PSF STEELOX/16,0 61741105... Voelkner PFERD TOOLS 61741105, PFERD TOOLS EHT 105-1,0 PSF STEELOX/16,0 61741105... Lieferzeit 7-10 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 105x1,0x16 mm gerade... Otto Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 105x1,0x16 mm gerade... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
• PFERD EHT 105-1,0 PSF STEELOX/16,0 61741105 Trennscheibe gerade 105mm 25 St. Amazon Marketplace PFERD EHT 105-1,0 PSF STEELOX/16,0 61741105 Trennscheibe gerade 105mm 25 St. 41,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
PFERD TOOLS 61741105, PFERD TOOLS EHT 105-1,0 PSF STEELOX/16,0 61741105 Trennscheibe ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 105x1,0x16 mm gerade Universallinie PSF STEELOX für contorion Angebotsinfo 2 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT gerade Universallinie PSF STEELOX für Stahl/Edelstahl - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € 1,36 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
PFERD TOOLS 61741105, PFERD TOOLS EHT 105-1,0 PSF STEELOX/16,0 61741105 Trennscheibe Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
PFERD Trennscheibe EHT 105-1,0 PSF STEELOX/16,0 - PSF STEELOX - Außen-Ø 105 mm - Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 36,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,06 € → zum Angebot
Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 105x1,0x16 mm gerade Universallinie Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,45 € Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
PFERD EHT 105-1,0 PSF STEELOX/16,0 61741105 Trennscheibe gerade 105mm 25 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,18 € → zum Angebot
Pferd Tools Trennscheibe Eht 105x1,0x16 Mm Gerade Universallinie Psf Steelox Für ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 105x1,0x16 mm gerade Universallinie PSF STEELOX für Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Pferd EHT 105 x 1 mm 25 Stk. (61741105) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pferd EHT 105 x 1 mm 25 Stk. (61741105)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
105 mm
1 mm
22,23 mm
Allgemeine Daten
INOX-Trennscheibe, Metall-Trennscheibe
Weitere Eigenschaften
25 Stück
Edelstahl, Inox, Stahl
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram