Pfeilring Nagelschere strichmattiert vergoldet

Produkttyp: Nagelschere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 20,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PFEILRING Nagelschere, strichmattiert, vergoldet Otto PFEILRING Nagelschere, strichmattiert, vergoldet lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• PFEILRING Nagelschere strichmattiert, vergoldet Quelle PFEILRING Nagelschere strichmattiert, vergoldet 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Pfeilring Schere strichmattiert, vergoldet Nagelschere Flaconi Pfeilring Schere strichmattiert, vergoldet Nagelschere 1-2 Tage 22,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PFEILRING Nagelschere, strichmattiert, vergoldet ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
PFEILRING Nagelschere strichmattiert, vergoldet Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Pfeilring Schere strichmattiert, vergoldet Nagelschere Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:22 Uhr.

Pfeilring Nagelschere strichmattiert vergoldet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pfeilring Nagelschere strichmattiert vergoldet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nagelschere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram