Petlas Multi Action PT565 225/40 R18 92W XL Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand Felgendurchmesser: 18 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,68 €
Ø 66 €
65,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,68 €
Ø 66 €
65,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,94 €
ab 65,68 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 225/40WR18 PETLAS TL ALL SEASON PT565 XL (NEU)92W *E* Amazon 225/40WR18 PETLAS TL ALL SEASON PT565 XL (NEU)92W *E* Auf Lager 65,68 € Versand kostenfrei Gesamt 65,68 € → zum Angebot
• 1x Petlas ALL SEASON PT565 XL Ganzjahresreifen 225/40 R18 92W M+S 3PMSF Kaufland 1x Petlas ALL SEASON PT565 XL Ganzjahresreifen 225/40 R18 92W M+S 3PMSF 3-4 Werktage 71,64 € Versand kostenfrei Gesamt 71,64 € → zum Angebot
• Petlas Multi Action PT565 XL 3PMSF M+S 225/40 R1892W Ganzjahresreifen ReifenSuche Petlas Multi Action PT565 XL 3PMSF M+S 225/40 R1892W Ganzjahresreifen sofort lieferbar 71,69 € Versand kostenfrei Gesamt 71,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.68 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
225/40WR18 PETLAS TL ALL SEASON PT565 XL (NEU)92W *E* ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,68 € Versand kostenfrei Gesamt 65,68 € → zum Angebot
225/40WR18 PETLAS TL ALL SEASON PT565 XL (NEU)92W *E* Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,68 € Versand kostenfrei Gesamt 65,68 € → zum Angebot
1x Petlas ALL SEASON PT565 XL Ganzjahresreifen 225/40 R18 92W M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,64 € Versand kostenfrei Gesamt 71,64 € → zum Angebot
Petlas Multi Action PT565 XL 3PMSF M+S 225/40 R1892W Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 71,69 € Versand kostenfrei Gesamt 71,69 € → zum Angebot
Petlas 8680830034431, Ganzjahresreifen 225/40 R18 92W Petlas Multi Action PT-565 GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 71,88 € Versand kostenfrei Gesamt 71,88 € → zum Angebot
Petlas 28070, Petlas Multi Action PT565 225/40 R18 92 W, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 71,91 € Versand kostenfrei Gesamt 71,91 € → zum Angebot
PETLAS MULTI ACTION PT565 225/40R18 92W XL BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 74,46 € Versand kostenfrei Gesamt 74,46 € → zum Angebot
Multi Action PT565 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 75,28 € Versand kostenfrei Gesamt 75,28 € → zum Angebot
Petlas All Season PT565 225/40 R18 92 W XL 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 75,83 € + 6,00 € Versand Gesamt 81,83 € → zum Angebot
PETLAS 28070, Petlas - Multi Action Pt565 Xl Bsw M+s 3pmsf - 225/40 Zr18 Tl 92w M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 5-7 Werktage 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
PETLAS MULTI ACTION PT565 225/40R18 92W XL BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 76,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,92 € → zum Angebot
PETLAS MULTI ACTION PT565 225/40R18 92W XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 77,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Petlas Multi Action PT565 225/40 R18 92W XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Petlas Multi Action PT565 225/40 R18 92W XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
XL - verstärkte Seitenwand
Ganzjahresreifen
Petlas Multi Action PT565
EU-Reifenlabel
72 dB
2
C
Größen
18 Zoll
225 mm
40 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
92 (bis 630 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram