Pesola LightLine Präzisions-Federwaage 1000g (11000) Küchenwaage digital
Farbe: grau
Feineinteilung: 10 g
Produkttyp: Küchenwaage digital
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
46,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pesola Präzisionsfederwaage LightLine 1000g 11000
1 Tage
46,34 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 343,94 €
→ zum Angebot
-
PESOLA Präzisionsfederwaage LightLine 1.000g - 11000
1-3 Werktage
48,79 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 54,69 €
→ zum Angebot
-
Präzisionsfederwaage LightLine 1000g PESOLA
Auf Lager
58,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,83 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:40 Uhr.
Pesola LightLine Präzisions-Federwaage 1000g (11000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pesola LightLine Präzisions-Federwaage 1000g (11000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Feineinteilung
10 g
Produkttyp
Küchenwaage digital
Ausstattung & Funktionen
Ausstattung
Skalierung