Vitavia Diana 6700 (4mm HKP, Alu grün) Alu-Gewächshaus

Produkttyp: Alu-Gewächshaus Grundfläche: 6,7 m² Türart: Doppelschiebetür
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.399,00 €
Ø 1.374 €
1.309,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,90 €
Gestellfarbe
grünschwarzsilber
Gewächshauswand
3 mm ESG-Glas4 mm Doppelstegplatten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.399,00 €
Ø 1.374 €
1.309,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,90 €
ab 1.399,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.309,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Gewächshaus "Diana 6700",smaragd grün,6,7 m2 gartenfachmarkt24 Vitavia Gewächshaus "Diana 6700",smaragd grün,6,7 m2 7 - 10 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Diana 6700 Smaragd 6,7 m² OBI Vitavia Gewächshaus Diana 6700 Smaragd 6,7 m² 15 Tage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Diana 6700, 4,00 mm Wandstärke Otto Vitavia Gewächshaus Diana 6700, 4,00 mm Wandstärke lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 1.599,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,90 € → zum Angebot
• Vitavia, Gewächshaus "Diana 6700", smaragd grün, 4 mm HKP, 6,7 m2 vitaviashop.de Vitavia, Gewächshaus "Diana 6700", smaragd grün, 4 mm HKP, 6,7 m2 7 - 10 Werktage 1.599,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,90 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Diana 6700
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1399 €
Ø 1 Mon.
1.374 €
Tiefstpreis
1.309 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Gewächshaus "Diana 6700",smaragd grün,6,7 m2 ✓ Bester Preis gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Diana 6700 Smaragd 6,7 m² OBI Angebotsinfo 15 Tage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Diana 6700, 4,00 mm Wandstärke Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 1.599,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,90 € → zum Angebot
Vitavia, Gewächshaus "Diana 6700", smaragd grün, 4 mm HKP, 6,7 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 1.599,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.

Vitavia Diana 6700 (4mm HKP, Alu grün) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Diana 6700 (4mm HKP, Alu grün)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lüfter
PERGART
Alu-Gewächshaus
Pergart Diana
Dach
Mansarddach
Polycarbonat
Eigenschaften
UV-beständig, bruchsicher
rechteckig
Hohlkammerplatten, Kunststoff
Fenster
2
Dachfenster
Gestell
Aluminium
grün lackiert, lackiert
grün
Maße & Gewicht
257 cm
2.55 m
6,7 m²
248 cm
2.58 m
4 mm
124 cm
258 cm
Tür
Doppelschiebetür
122 x 200 cm
122 cm
200 cm
Wände
4 mm Doppelstegplatten
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram