Romberg BOQUBE L Plus LED anthrazit/sommergrün (16294393) Mini-Gewächshaus

Produkttyp: Mini-Gewächshaus - Zimmergewächshaus Ausstattungsmerkmale: mit Beleuchtung Gestellmaterial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,72 €
Ø 63 €
62,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,64 €
Gestellfarbe
anthrazitbeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,72 €
Ø 63 €
62,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,64 €
ab 62,72 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boqube L Plus Led Gewächshaus & Pflanzkasten-system 41x17x23cm... ManoMano Boqube L Plus Led Gewächshaus & Pflanzkasten-system 41x17x23cm... 3 bis 6 Werktage 62,72 € Versand kostenfrei Gesamt 62,72 € → zum Angebot
• Romberg BoQube L Plus (Pflanzsystem, Farbe Weiß-Pflaume, PAK-frei,... Amazon Marketplace Romberg BoQube L Plus (Pflanzsystem, Farbe Weiß-Pflaume, PAK-frei,... Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Romberg LED-Gewächshaus Boqube L Plus Anthrazit/Sommergrün OBI Romberg LED-Gewächshaus Boqube L Plus Anthrazit/Sommergrün 10 Tage 67,64 € Versand kostenfrei Gesamt 67,64 € → zum Angebot
Varianten: Romberg BOQUBE L Plus LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.72 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Boqube L Plus Led Gewächshaus & Pflanzkasten-system 41x17x23cm Anthrazit/sommergrün ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 6 Werktage 62,72 € Versand kostenfrei Gesamt 62,72 € → zum Angebot
Romberg BoQube L Plus (Pflanzsystem, Farbe Weiß-Pflaume, PAK-frei, lebensmittelecht, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Romberg LED-Gewächshaus Boqube L Plus Anthrazit/Sommergrün OBI Angebotsinfo 10 Tage 67,64 € Versand kostenfrei Gesamt 67,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Romberg BOQUBE L Plus LED anthrazit/sommergrün (16294393) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Romberg BOQUBE L Plus LED anthrazit/sommergrün (16294393)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mini-Gewächshaus, Zimmergewächshaus
Romberg BoQube
Ausstattung
mit Beleuchtung
Dach
Kunststoff
Eigenschaften
freistehend
Gestell
Kunststoff
anthrazit
Maße & Gewicht
41 cm
23 cm
17 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram