Vitavia Diana 6700 Alu-Gewächshaus

Produkttyp: Alu-Gewächshaus Grundfläche: 6,7 m² Türart: Doppelschiebetür
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.129,00 €
Ø 1.129 €
1.129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.369,90 €
Gestellfarbe
grünschwarzsilber
Gewächshauswand
3 mm ESG-Glas4 mm Doppelstegplatten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.129,00 €
Ø 1.129 €
1.129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.369,90 €
ab 1.129,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Gewächshaus "Diana 6700",aluminium eloxiert,6,7 m2 gartenfachmarkt24 Vitavia Gewächshaus "Diana 6700",aluminium eloxiert,6,7 m2 7 - 10 Werktage 1.129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.129,00 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Diana 6700 HKP 4 mm Aluminium eloxiert OBI Vitavia Gewächshaus Diana 6700 HKP 4 mm Aluminium eloxiert 15 Tage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Diana 6700, 4,00 mm Wandstärke Otto Vitavia Gewächshaus Diana 6700, 4,00 mm Wandstärke lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 1.369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.369,90 € → zum Angebot
• Vitavia, Gewächshaus "Diana 6700", aluminium eloxiert, 4 mm HKP, 6,7 m2 vitaviashop.de Vitavia, Gewächshaus "Diana 6700", aluminium eloxiert, 4 mm HKP, 6,7 m2 7 - 10 Werktage 1.369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.369,90 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Diana 6700
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1129 €
Ø 1 Mon.
1.129 €
Tiefstpreis
1.129 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Gewächshaus "Diana 6700",aluminium eloxiert,6,7 m2 ✓ Bester Preis gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 1.129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.129,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Diana 6700 HKP 4 mm Aluminium eloxiert OBI Angebotsinfo 15 Tage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Diana 6700, 4,00 mm Wandstärke Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 1.369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.369,90 € → zum Angebot
Vitavia, Gewächshaus "Diana 6700", aluminium eloxiert, 4 mm HKP, 6,7 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 1.369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.369,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.

Vitavia Diana 6700 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitavia Diana 6700? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lüfter
PERGART
Alu-Gewächshaus
Pergart Diana
Dach
Mansarddach
Eigenschaften
UV-beständig, bruchsicher
rechteckig
Hohlkammerplatten, Kunststoff
Fenster
2
Dachfenster
Gestell
Aluminium
eloxiert
Maße & Gewicht
257 cm
2.55 m
6,7 m²
248 cm
2.58 m
4 mm
124 cm
258 cm
2,5 x 2,5 m
3 mm
Tür
Doppelschiebetür
122 x 200 cm
122 cm
200 cm
Wände
3 mm ESG-Glas
ESG-Sicherheitsglas, Glas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram