VITAVIA Diana 9900 schwarz ESG 3 mm 9,9 m² Alu-Gewächshaus

Produkttyp: Alu-Gewächshaus Grundfläche: 9,9 m² Türart: Doppelschiebetür
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2.099,00 €
Ø 1.981 €
1.919,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.584,89 €
Gestellfarbe
grünschwarzsilber
Gewächshauswand
3 mm ESG-Glas4 mm Doppelstegplatten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2.099,00 €
Ø 1.981 €
1.919,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.584,89 €
ab 2.099,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.919,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Gewächshaus "Diana 9900",schwarz,9,9 m2 gartenfachmarkt24 Vitavia Gewächshaus "Diana 9900",schwarz,9,9 m2 7 - 10 Werktage 2.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,00 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Diana 9900 ESG 3 mm Schwarz OBI Vitavia Gewächshaus Diana 9900 ESG 3 mm Schwarz 15 Tage 2.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,00 € → zum Angebot
• Diana 9900 Esg 3mm, Schwarz ManoMano Diana 9900 Esg 3mm, Schwarz 14 bis 28 Werktage 2.099,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,99 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Diana 9900 ESG 3mm Schwarz Treibhaus mit 4 Fenster Otto Vitavia Gewächshaus Diana 9900 ESG 3mm Schwarz Treibhaus mit 4 Fenster lieferbar in 3 Wochen 2.584,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.591,79 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Diana 9900
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2099 €
Ø 1 Mon.
1.981 €
Tiefstpreis
1.919 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Gewächshaus "Diana 9900",schwarz,9,9 m2 ✓ Bester Preis gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 2.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Diana 9900 ESG 3 mm Schwarz OBI Angebotsinfo 15 Tage 2.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,00 € → zum Angebot
Diana 9900 Esg 3mm, Schwarz ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 2.099,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.099,99 € → zum Angebot
Vitavia, Gewächshaus "Diana 9900", schwarz, 3 mm ESG, 9,9 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 2.349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,90 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Diana 9900 ESG 3mm Schwarz Treibhaus mit 4 Fenster Otto markt44 (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 2.584,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.591,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.

VITAVIA Diana 9900 schwarz ESG 3 mm 9,9 m² Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAVIA Diana 9900 schwarz ESG 3 mm 9,9 m²? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lüfter
PERGART
Alu-Gewächshaus
Pergart Diana
Dach
Spitzdach
ESG-Glas
3 mm
Eigenschaften
UV-beständig, bruchsicher
rechteckig
Kunststoff, Sicherheitsglas
Fenster
4
Dachfenster
54 x 60 cm
Gestell
Aluminium
eloxiert
schwarz
Maße & Gewicht
257 cm
2.55 m
9,9 m²
255 cm
3.83 m
3 mm
124 cm
383 cm
Tür
Doppelschiebetür
122 x 200 cm
122 cm
200 cm
Wände
3 mm ESG-Glas
ESG-Sicherheitsglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram