Perfect Fit Katze Natural Vitality Adult 1+ mit Huhn und Truthahn 650g Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Futterart: Alleinfuttermittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Gewicht
2,4 kg50g6 kg650g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 3,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perfect Fit Natural Vitality 1+ mit Huhn & Truthahn Katzenfutter 650g globus-baumarkt Perfect Fit Natural Vitality 1+ mit Huhn & Truthahn Katzenfutter 650g ca. 1-3 Werktage 3,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Perfect Fit Katze Natural Vitality Huhn & Truthahn 650g rewe Perfect Fit Katze Natural Vitality Huhn & Truthahn 650g in stock 4,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
• Perfect Fit Natural Vitality mit Huhn&Truthahn Adult 1+ 1x650 g Tiergarten Perfect Fit Natural Vitality mit Huhn&Truthahn Adult 1+ 1x650 g Lieferbar in 2-4 Werktage 4,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
• PERFECT FIT™ Katze Beutel Natural Vitality Adult 1+ mit Huhn und Truthahn 650g Amazon Marketplace PERFECT FIT™ Katze Beutel Natural Vitality Adult 1+ mit Huhn und Truthahn 650g 8,12 € Versand kostenfrei Gesamt 8,12 € → zum Angebot
Varianten: Perfect Fit Katze Natural Vitality Adult 1+ mit Huhn und Truthahn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Perfect Fit Natural Vitality 1+ mit Huhn & Truthahn Katzenfutter 650g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Perfect Fit Katze Natural Vitality Huhn & Truthahn 650g rewe Angebotsinfo in stock 4,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Perfect Fit Natural Vitality mit Huhn&Truthahn Adult 1+ 1x650 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 4,30 € 6,62 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
PERFECT FIT™ Katze Natural Vitality Adult 1+ mit Huhn und Truthahn 650g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Perfect Fit Natural Vitality 1+ Mit Huhn & Truthahn Katzenfutter 650g ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Perfect Fit® Trockenfutter für Katzen, Adult 1+, Huhn & Truthahn, 650 g dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
PERFECT FIT™ Katze Beutel Natural Vitality Adult 1+ mit Huhn und Truthahn 650g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,12 € Versand kostenfrei Gesamt 8,12 € → zum Angebot
PERFECT FIT Natural Vitality Adult 1+ mit Huhn und Truthahn 650 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

Perfect Fit Katze Natural Vitality Adult 1+ mit Huhn und Truthahn 650g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Perfect Fit Katze Natural Vitality Adult 1+ mit Huhn und Truthahn 650g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen., entsprechend den Bedürfnissen Ihres Tieres. Stellen Sie frisches Trinkwasser bereit., passen Sie die Fütterungsmenge an und teilen Sie diese in mehrere Mahlzeiten
Bitte kühl und trocken lagern.
Beutel
Inhalt
Griebenproteine, Hefen (1%)*, Leberhydrolysat, Maismehl*, Mineralstoffe, Sojamehl, Sojaprotein, Weizen*, Zellulose*, frisches Huhn (17%)*, getrocknete Apfelschnitzel*. *natürliche Zutaten, getrocknete Rübenschnitzel*, getrocknetes Geflügelprotein (u.a. 4% Truthahn), getrocknetes Getreideprotein, Öle und Fette (u.a. 0.4% Sonnenblumenöl)
Jod (Kaliumjodid): 1.1 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 4.5 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 20.3 mg, Selen (Natriumselenit): 0.10 mg, Taurin: 10950 mg, Vitamin B₁: 15.6 mg, Vitamin B₂: 26.7 mg, Vitamin B₆: 6.9 mg, Vitamin D₃: 937 IE, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 57.4 mg, Üro kg: Antioxidanzien; Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A: 8500 IE
In 5%: Protein**: 41; Fettgehalt: 15.8; anorganischer Stoff: 7.1; Rohfaser: 3.7. **davon >70% mit tierischen Zutaten. Brennwert: 395 kcal/100 g.
Maße & Gewicht
0,65 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram