Pepe Jeans Original Stretch N T-Shirt with Logo (PM508210) white Herren-T-Shirt
-
Günstigster Preis
Pepe Jeans T-Shirt mit Markenprint vorne lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
-
Pepe Jeans T-Shirt mit Markenprint vorne
2-3 Werktage
20,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,94 €
→ zum Angebot
-
Pepe jeans T-Shirt ORIGINAL STRETCH Innerhalb von 4 Werktagen 23,48 € Versand kostenfrei Gesamt 23,48 € → zum Angebot
-
Pepe Jeans T-Shirt mit Markenprint vorne
29,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Pepe Jeans Original Stretch N T-Shirt with Logo (PM508210) white Test
Tolles T‑Shirt: gute Qualität, ansprechendes Aussehen, aber die Passform fällt zwei Größen zu klein aus. War ein Geburtstagsgeschenk — mehrere Männer mit Größe L probierten es, niemand passte. Die Reklamationsabwicklung bei Amazon war vorbildlich, danke dafür. Da uns das Shirt gefällt, gaben wir nicht auf und bestellten es nun in XXL.
Wir sind gespannt, ob das jetzt die richtige Größe ist. 😂👍.
Das Shirt ist von höchster Qualität und passt perfekt. Ich würde es jederzeit wieder kaufen und kann es jedem nur empfehlen. Super Verarbeitung! Ein Must-Have für jeden Kleiderschrank.
Das Pepe Shirt mit Stretch hat zwar nicht mein Material, aber die 100 Baumwolle Shirts sind top! Geschmäcker sind verschieden, aber für Stretch-Liebhaber ist es sicherlich super! Wer gerne flexibel bleibt, sollte es definitiv ausprobieren.
Super Passform. Für den Preis mehr als ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen