Pepe Jeans Original Stretch N T-Shirt with Logo (PM508210) black Herren-T-Shirt

★★★★ (71 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Eigenschaften: elastisch Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,90 €
Ø 23 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
20,90 €
Ø 23 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,48 €
ab 20,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pepe Jeans T-Shirt (1-tlg) Otto Pepe Jeans T-Shirt (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Pepe Jeans T-Shirt mit Markenprint vorne Quelle Pepe Jeans T-Shirt mit Markenprint vorne 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Pepe Jeans T-Shirt mit Markenprint vorne BAUR Pepe Jeans T-Shirt mit Markenprint vorne 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Pepe jeans T-Shirt ORIGINAL STRETCH Spartoo Pepe jeans T-Shirt ORIGINAL STRETCH Innerhalb von 4 Werktagen 23,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,47 € → zum Angebot
Varianten: Pepe Jeans Original Stretch N T-Shirt with Logo (PM508210)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Pepe Jeans T-Shirt (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto Mary & Paul (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Pepe Jeans T-Shirt mit Markenprint vorne Quelle Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Pepe Jeans T-Shirt mit Markenprint vorne BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Pepe jeans T-Shirt ORIGINAL STRETCH Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 23,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,47 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:16 Uhr.

Pepe Jeans Original Stretch N T-Shirt with Logo (PM508210) black Test

4/5
★★★★☆ Tolles Shirt fällt aber um vieles zu klein aus!
Kerstin K August 2016

Schöne Optik und hochwertige Verarbeitung, leider fällt das Shirt etwa zwei Größen kleiner aus. Als Geburtstagsgeschenk getestet: mehrere Männer mit Größe L passten nicht. Amazon-Kundenservice beim Umtausch vorbildlich – danke! Wir bestellten jetzt XXL in der Hoffnung auf bessere Passform.

Bin gespannt auf die Lieferung. 😂👍.

4/5
★★★★☆ Schönes Shirt
von Ronny H. April 2021

Dieses Shirt ist einfach toll! Die Qualität überzeugt mich immer wieder, so dass ich es gerne weiterempfehle. Es sitzt perfekt und die Verarbeitung ist top. Ein Muss für jeden Kleiderschrank!.

3/5
★★★☆☆ Material gefällt nicht
von einer Kundin August 2021

Das Pepe Shirt mit Stretch ist nicht mein Favorit vom Material her, aber die 100% Baumwolle Shirts sind immer toll. Obwohl es Geschmackssache ist, werden diejenigen, die Stretch mögen, sicher begeistert sein!.

5/5
★★★★★ Tolles T-Shirt
J G Dezember 2025

Super Passform. Für den Preis mehr als ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 71

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
elastisch
schwarz
Casual
Logo
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Elasthan
95% Baumwolle,5% Elasthan
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
mit Rundhals
Slim Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram