Pentel BK440 Grün (BK440-D) Klickkugelschreiber

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klickkugelschreiber Ausstattung: Clip - Druckmechanismus Gehäusefarbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,76 €
Ø 1 €
0,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,76 €
Ø 1 €
0,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,77 €
ab 0,76 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pentel BK440-D, Pentel Kugelschreiber BK440 grün Schreibfarbe grün, 1 St. Mindfactory Pentel BK440-D, Pentel Kugelschreiber BK440 grün Schreibfarbe grün, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 0,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
• Pentel BK440-D, Pentel Kugelschreiber Grün Wichmann Pentel BK440-D, Pentel Kugelschreiber Grün 2 Tag(e) 0,81 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Pentel BK440-D, Pentel Kugelschreiber 0.5 mm Grün playox Pentel BK440-D, Pentel Kugelschreiber 0.5 mm Grün Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 0,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
• Pentel BK440-D Kugelschreiber mit Druckmechanik und ergonomischer... Amazon Pentel BK440-D Kugelschreiber mit Druckmechanik und ergonomischer... Auf Lager 11,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
Varianten: Pentel BK440 Kugelschreiber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.76 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Pentel BK440-D, Pentel Kugelschreiber BK440 grün Schreibfarbe grün, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 0,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
Pentel BK440-D, Pentel Kugelschreiber Grün Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,81 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Pentel BK440-D, Pentel Kugelschreiber 0.5 mm Grün playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
Pentel BK440-D, Pentel Kugelschreiber BK440 grün/transparent, Schreibfarbe: grün, 1 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Pentel Kugelschreiber BK440, BK440-D, Gehäuse grün, Schreibfarbe grün bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,36 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,51 € → zum Angebot
Pentel Druckkugelschreiber WOW BK440, grün METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 1,58 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,42 € → zum Angebot
Pentel BK440-D, Pentel Kugelschreiber BK440 grün/transparent, Schreibfarbe: grün, 1 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Pentel BK440-D, Pentel Kugelschreiber 0.5 mm Grün Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,38 € + 5,98 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
Pentel BK440-D, Pentel Druckkugelschreiber WOW BK440, grn (1x) (BK440-D) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,30 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,30 € → zum Angebot
Pentel BK440-D, Pentel WOW! BK440 grün/transparent mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 4,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Pentel BK440-D Kugelschreiber mit Druckmechanik und ergonomischer Dreiecksgriffzone, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,77 € 0.98 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
Pentel BK440-D Kugelschreiber mit Druckmechanik und ergonomischer Dreiecksgriffzone, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,77 € 0.98 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:55 Uhr.

Pentel BK440 Grün (BK440-D) Test

1/5
★☆☆☆☆ Auf Amazon viel zu teuer!
Katharina Juni 2018

Eigentlich würde ich Null Sterne vergeben: Der Stift ist prima (habe ihn in Blau und Schwarz), aber hier extrem überteuert. Im Müller habe ich exakt dasselbe Modell für 0,50 € gekauft — nicht für 9 €. Gleiches Design, gleiche Qualität, großer Preisunterschied. Achtung beim Preisvergleich.

5/5
★★★★★ Super Kugelschreiber
U. G Dezember 2024

Diese Kugelschreiber liegen wunderbar in der Hand!Meine Hand ermüdet beim Schreiben nicht so schnell durch die angenehme Haltung. Ich kann sie nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für den Preis gute Kullis
Katja März 2023

Schreiben schön und liegen gut in der Hand. Für der Preis kann man nicht meckern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pentel BK 440
Peter K Juli 2021

Überaus flotte Lieferung. Noch vor dem angegebenen Datum, was für den Verkäufer spricht. Ware entspricht ganz genau der Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Klickkugelschreiber
Details & Eigenschaften
Clip, Druckmechanismus
Farbe & Design
grün
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram