Pentel BK440 Orange (BK440-F) Klickkugelschreiber

Ausstattung: Clip - Druckmechanismus Gehäusefarbe: orange Produkttyp: Klickkugelschreiber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,65 €
Ø 1 €
0,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,65 €
Ø 1 €
0,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,04 €
ab 0,65 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pentel BK440-F, Pentel Kugelschreiber BK440 orange Schreibfarbe orange, 1 St. Mindfactory Pentel BK440-F, Pentel Kugelschreiber BK440 orange Schreibfarbe orange, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 0,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
• Pentel BK440-F, Pentel Kugelschreiber 0.5 mm Orange playox Pentel BK440-F, Pentel Kugelschreiber 0.5 mm Orange Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 0,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
• PENTEL Kugelschreiber Pentel Kugelschreiber 0,5mm or Otto PENTEL Kugelschreiber Pentel Kugelschreiber 0,5mm or lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
• Pentel bk440-f Kugelschreiber (Orange, mehrfarbig) Amazon Pentel bk440-f Kugelschreiber (Orange, mehrfarbig) Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Varianten: Pentel BK440 Kugelschreiber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.65 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Pentel BK440-F, Pentel Kugelschreiber BK440 orange Schreibfarbe orange, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 0,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Pentel BK440-F, Pentel Kugelschreiber 0.5 mm Orange playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Pentel Kugelschreiber 0.5 mm Orange Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Pentel BK440-S, Pentel Kugelschreiber BK440 orange/transparent, Schreibfarbe: orange, Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,70 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,56 € → zum Angebot
Pentel BK440-S, Pentel Kugelschreiber BK440 orange/transparent, Schreibfarbe: orange, bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
PENTEL Kugelschreiber Pentel Kugelschreiber 0,5mm or Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Pentel bk440-f Kugelschreiber (Orange, mehrfarbig) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € 0.25 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Pentel bk440-f Kugelschreiber (Orange, mehrfarbig) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € 0.25 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Pentel BK440-F, Pentel Kugelschreiber BK440 orange Schreibfarbe orange, 1 St. (1x) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Pentel BK440-F, Pentel WOW! BK440 Orange ölbasierte Tinte mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 4,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
12 x Pentel Kugelschreiber BK440 0,5mm orange Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 29... 11,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:07 Uhr.

Pentel BK440 Orange (BK440-F) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pentel BK440 Orange (BK440-F)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clip, Druckmechanismus
orange
Klickkugelschreiber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram