Pentel BK440 Pink (BK440-P) Klickkugelschreiber

Ausstattung: Clip - Druckmechanismus Gehäusefarbe: pink Produkttyp: Klickkugelschreiber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
0,76 €
Ø 1 €
0,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,04 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
0,76 €
Ø 1 €
0,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,04 €
ab 0,76 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pentel BK440-P, Pentel Kugelschreiber BK440 pink Schreibfarbe pink, 1 St. Mindfactory Pentel BK440-P, Pentel Kugelschreiber BK440 pink Schreibfarbe pink, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 0,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
• Pentel BK440-P, Pentel Kugelschreiber pk Wichmann Pentel BK440-P, Pentel Kugelschreiber pk 2 Tag(e) 0,81 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• PENTEL Kugelschreiber Pentel Kugelschreiber 0,5mm rs Otto PENTEL Kugelschreiber Pentel Kugelschreiber 0,5mm rs lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
• Pentel bk440-p Pink 12 (S) Kugelschreiber Amazon Marketplace Pentel bk440-p Pink 12 (S) Kugelschreiber Auf Lager 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
Varianten: Pentel BK440 Kugelschreiber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.76 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Pentel BK440-P, Pentel Kugelschreiber BK440 pink Schreibfarbe pink, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 0,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
Pentel BK440-P, Pentel Kugelschreiber pk Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,81 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Pentel BK440-P, Pentel Kugelschreiber 0.5 mm Pink playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
Pentel Kugelschreiber 0.5 mm Pink Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 0,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
Pentel BK440-P, Pentel Kugelschreiber BK440 pink/transparent, Schreibfarbe: pink, 1 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,82 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Pentel BK440-P, Pentel Kugelschreiber BK440 pink/transparent, Schreibfarbe: pink, 1 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,41 € → zum Angebot
Pentel Kugelschreiber BK440, BK440-P, Gehäuse pink, Schreibfarbe pink bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,62 € + 4,15 € Versand Gesamt 5,77 € → zum Angebot
PENTEL Kugelschreiber Pentel Kugelschreiber 0,5mm rs Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Pentel Kugelschreiber 0,5mm rs METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 3,11 € Versand kostenfrei Gesamt 3,11 € → zum Angebot
Pentel BK440-P, Pentel Druckkugelschreiber WOW BK440, pink (1x) (BK440-P) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 3,31 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,31 € → zum Angebot
Pentel bk440-p Pink 12 (S) Kugelschreiber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
Pentel BK440-P, Pentel WOW! BK440 rosa mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 4,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pentel BK440 Pink (BK440-P) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pentel BK440 Pink (BK440-P)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clip, Druckmechanismus
pink
Klickkugelschreiber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram